Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома

Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома
фото из открытых источников

Утром 18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой. 35-летняя телеведущая родила сына. Как Ксения и ее супруг Максим Виторган назвали малыша — пока не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Ксения решила поделиться первым снимком, сделанным в роддоме! К удивлению поклонников, на фото запечатлена не сама новоиспеченная мама и не новорожденный, а супруг и счастливый отец семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Максим Виторган предстал в медицинской маске на лице и специальной накидке. «Мой самый главный друг и помощник», – прокомментировала фото Ксения.

Оказывается, Максим присутствовал на родах супруги! Кроме того, рождение своего первого внука увидела и мама Ксении Людмила Нарусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рост и вес классические — 3 кг 550 гр и 52 см. Я все время была рядом с ней. Максим тоже, поддерживал её, руководил процессом, не позволял Ксюше расслабляться. Я до сих пор в шоковом состоянии. Так переживала за дочку, что, кажется, лучше сама была бы на её месте. Когда врач говорил Ксюше: "Тужься!" - тужилась вместе с ней, когда говорил: "Дыши глубже!" — дышала с ней, а в заключительный момент Ксюша закричала, у меня вырвался такой крик! Словно сама второй раз родила», – поделилась Людмила Борисовна с порталом Wdays.ru.

Напомним, наследник блондинки появился на свет в элитном подмосковном госпитале «Лапино». Здесь звезду видели еще зимой, вероятно уже тогда Ксения наблюдалась у местных специалистов. Этот перинатальный центр очень популярен среди знаменитостей: здесь появились на свет дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, младшая дочь Ивана Урганта, дочь Кристины Асмус и многие другие наследники известных фамилий.

Лейла Панкова
Лейла Панкова 22 Ноября 2016, 22:12
Вот и славно!Мамочке и сыну с папой-ЗДОРОВЬЯ!Природа берёт своё.Рада за Ксению и маму её.Бабушка...Дождалась!
Эмилия Давыдова
Эмилия Давыдова 22 Ноября 2016, 18:38
Достали всех с этой Собчаковной, хватит информации о её родах, надоело читать о ней
Ольга Пучкова
Ольга Пучкова 22 Ноября 2016, 13:19
А если не интересно, то что ты здесь делаешь?
Олег Агибалов
Олег Агибалов 22 Ноября 2016, 10:05
Лошадь ожеребилась, что тут интересного, чтобы фотографировать и выставлять на всеобщее обозрение?