Мария Кожевникова больше не скрывает старшего сына

Мария Кожевникова больше не скрывает старшего сына
Personastars

Актриса, депутат Государственной думы и мама двух сыновей, 31-летняя Мария Кожевникова с трепетом относится к своей личной жизни и не считает нужным выставлять ее напоказ. Долгое время артистка скрывала от посторонних глаз своего старшего сына Ваню, но теперь мальчик подрос, и Кожевникова перестала прятать лицо ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поделилась с подписчиками новым снимком Вани. «А мы на классном мероприятии #шатодевэссель где можно рисовать на холодильнике», — подписала фото артистка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кожевниковой обрадовались, что теперь могут хорошенько рассмотреть Ваню, а некоторые даже заявили, что малыш – копия мамы: «Это Ванечка?? Такой светлый, солнечный малыш!! Здоровья и счастья Вашим сыночкам!!», «Аааа... Это первая фотография, желаю вам счастья здоровья, Мария))))», «Копия мамы! Такой хорошенький», «Мамина ксерокопия))».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова и ее возлюбленный Евгений Васильев сыграли свадьбу в августе 2013 года в Ницце. Пара поженилась на неделю раньше назначенной даты из-за съемок фильма «Батальонъ», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. 19 января 2014 года у супругов родился сын Иван, а 26 января 2015-го — его брат Максим. Младшего сына Кожевникова крестила 9 июня в церкви святого Игоря Черниговского в поселке Переделкино. Крестными малыша стали Лада Фетисова и Игорь Угольников.