Джастин Тимберлейк стал самым сексуальным отцом года

Джастин Тимберлейк стал самым сексуальным отцом года
фото из открытых источников

Недавно журнал People выбрал самого сексуального мужчину года. В разное время этой чести удостаивались Джонни Депп, Брэд Питт, Шон Коннери, Мэттью Макконахи, Джуд Лоу и другие. В этом году главным красавчиком стал экс-футболист и многодетный отец Дэвид Бекхэм (David Beckham). Издание также определилось с самым привлекательным отцом года. Звание получил певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин и его жена, актриса Джессика Бил, стали родителями в этом году. Их первенцу Сайласу Рэндаллу сейчас семь месяцев. Джастин редко балует поклонников снимками ребенка, но недавно он показал трогательные снимки подросшего сына. Известно, что певец проводит с малышом все свободное время. Он признается, что никогда не спал меньше, чем сейчас, но обожает возиться с ребенком.

Джастин и Джессика поженились в 2012 году, спустя пять лет отношений. В январе этого года, в свой 34-й день рождения, певец объявил о беременности жены. Малыш родился в апреле. Для обоих супругов он стал первым ребенком. Звездные родители решили растить Сайласа в среде, лишенной вспышек папарацци, не в Нью-Йорке и не на Голливудских холмах, а в Монтане.