У Тейлор Свифт новый роман?

В личной жизни певицы Тейлор Свифт дело идет к новым отношениям.
У Тейлор Свифт новый роман?

Как ни хотела Тейлор Свифт скрыть ее свидание с новым возлюбленным, секрета не получилось. Вместе с 21-летним актером Дугласом Бутом певица забронировала отдельную приватную зону в одном из лондонских ресторанов. Пока звезды уединенно проводили время друг с другом, одному из сотрудников заведения было поручено стоять на выходе и следить за тем, чтобы никто приближался к молодым людям и не мешал паре наслаждаться общением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все равно нашлись «доносчики», которые все разболтали прессе. «Тейлор и Дуглас не разлучились ни на минуту и провели в пабе несколько часов, — сообщили они. — Уезжая, они смеялись и шутили, а со стороны выглядели как счастливая влюбленная пара»;.

Дуглас Бут, звезда новой экранизации «Ромео и Джульетты» — первая пассия Тейлор после январского расставания с Гарри Стайлсом, фронтменом группы One Direction. Певица пока не торопится с официальными заявлениями, но никто не исключает, что эта, казалось бы, обычная интрига перерастет в красивую любовную историю не хуже шекспировской, но с хэппи-эндом.

Альмудена Альма
Альмудена Альма 22 Ноября 2013, 09:04
Ну у Тейлор все на один раз. По-моему ей посто не нужны серьезные отношения, она играется. Так что и этому ромео скоро сердце побьют. Хотя может ему тоже все эти свидания-подарки не очень то и нужны (раз скрывается)