Дакота поцеловала Кристен

Дакота Фэннинг рассказала, как ей пришлось целоваться с Кристен Стюарт.
Дакота поцеловала Кристен

Дакота Фэннинг рассказала, как ей пришлось целоваться с Кристен Стюарт.

Две молодых «звездочки» Голливуда снимались в картине The Runaways, посвященной творчеству одноименной группы, солисткой которой была Джоан Джетт. Съемки проходили летом этого года. Во время одной из сцен Дакоте пришлось поцеловать Кристен.

«Да, так и случилось, — рассказывает Фэннинг. — И это было довольно страстно. Мы с Кристен играем Джоан Джетт и Чери Кари, они в фильме лучшие подруги. В реальной жизни они очень сблизились. Рассказ идет о событиях 1970-х годов, мы полностью погрузились в эту сцену и в наших персонажей».

Фэннинг также снялась вместе с Кристен в картине «Новолуние», премьера которой состоялась в прошлую пятницу. 15-летняя Дакота недавно призналась, что согласилась сыграть роль Джейн потому что прошла книгу «Сумерки» за одну неделю. «Это настоящий феномен, — говорит Фэннинг. — И мне хотелось быть каким-то образом причастным к нему».

Но каким образом Дакота готовилась к роли? «Только не думайте, что я тренировалась перед зеркалом, как Зуландер из "Образцового самца", когда изображал свою "Голубую сталь", — смеется актриса. — Красный контактных линз оказалось вполне достаточно».


Источник: Showbizspy