Анджелина Джоли не смогла кормить грудью

Актриса Анджелина Джоли призналась, что ей было очень тяжело кормить близнецов грудью. Она бросила это занятие, когда малышам было три месяца.
Анджелина Джоли не смогла кормить грудью

Самая желанная женщина планеты делится горестями жизни многодетной матери. Довольно изматывающее занятие – кормить младенцев грудью. Особенно когда у тебя их двое! Анджелина пожаловалась в интервью: «Кормить близнецов грудью – гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд!».

Беременная близнецами Анжелина Джоли гуляет со своими старшими детьмиУ самой звездной пары планеты Бреда Пита и Анджелины Джоли в июле этого года родились близняшки: мальчик Нокс и девочка Вивьен. С самого начала молодая мать пыталась кормить младенцев одновременно. Удавалось ей это с огромным трудом: «Когда вы смотрите передачу по телевизору, кажется, что если это делают другие – я тоже смогу. Но это гораздо сложнее, чем выглядит на экране». Анджи пробовала также кормить детей попеременно, но это отнимало у нее слишком много времени.

Когда малышам исполнилось три месяца, она, будучи в душевном и физическом истощении, отняла их от груди: «У меня хватило сил только на то, чтобы кормить их грудью в течение трех месяцев», — призналась она журналистам.

Источник: showbizspy.com
Фото: splashnews.com