«Зачем ты унизил свою дочь?!»: отца Меган Маркл гневно осудили за нападки на нее

«Зачем ты унизил свою дочь?!»: отца Меган Маркл гневно осудили за нападки на нее
Legion-Media

40-летняя герцогиня Сассекская продолжает страдать из-за своих родственников. Томас (Thomas Markle) выступил с очередной порцией разоблачений Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри так и не наладила отношения с семьей по линии отца. 76-летний мужчина накануне сделал громкие заявления в программе «Доброе утро, Британия» (Good Morning Britain). Томас Маркл ответил на вопросы ведущих шоу Сюзанны Рид и Ричарда Мэдли. Пенсионер высказал желание познакомиться со своими внуками – Арчи и Лилибет Дианой. Бывший киноосветитель даже пригрозил дочери и зятю судом.

Поклонники бывшей американской актрисы пришли в негодование после новых оскорблений Томаса. Многие выразили поддержку герцогине Сассекской, которой в течение последних лет регулярно приходится терпеть нападки со стороны отца, а также его детей от первого брака – Саманты и Томаса-младшего.

Меган Маркл вычеркнула отца из своей жизни
Меган Маркл вычеркнула отца из своей жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сколько можно унижать собственного ребенка?!», «Томас Маркл — токсичный и опасный человек. Только британские и австралийские СМИ продолжают давать ему платформу для преследования и жестокого обращения с его дочерью», «Есть причина, по которой американские СМИ платят Томасу забвением», «Он жалкий паразит, который питается за счет известности Меган», «Очень жаль Меган, ей так не повезло с родственниками», — отметили пользователи.

Ты считаешь Томаса токсичным?
Да
Нет

Отец жены принца Гарри со времен ссоры с дочерью провел ряд интервью, в которых то критикует ее, то слезно просит прощения. Британский телеведущий Алекс Бересфорд разозлился на Томаса после последних признаний. Он защитил Меган и поддержал ее решение ограничить общение с родственником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не понимаю мотивации Томаса Маркла! Он говорит, что хочет помириться с дочерью, в чем я уверен. Но каждый раз, когда дает интервью, он критикует ее и раскрывает что-то новое из ее недостатков. А затем он ожидает, что Меган впустит его обратно в свою жизнь. До сих пор это не работало», — цитирует Daily Express шоумена.

Нажми и смотри

Меган оборвала отношения с родственниками накануне своей свадьбы с принцем Гарри. Ее родные по отцу не видели подросшего Арчи и его маленькую сестренку. Произошло это потому, что Томас Маркл, несмотря на просьбы дочери, дал интервью о ней и слил семейные фотографии. В итоге на свою королевскую свадьбу в Лондоне невеста позвала только маму Дорию Рэгланд,

Во время последнего интервью в GMB Томас назвал герцогиню Сассекскую «глупой и ребяческой». Он также утверждал, что Меган отреклась от обеих семей – своей собственной и принца Гарри.