«Я переживаю, что могу не успеть»: Анастасия Тарасова готовится родить сына

«Я переживаю, что могу не успеть»: Анастасия Тарасова готовится родить сына
фото из открытых источников

27-летняя модель готовится к появлению третьего ребенка. Анастасия Костенко сделала признания перед важным событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена футболиста Дмитрия Тарасова находится на последнем триместре беременности. Супруги воспитывают двух дочерей – 3-летнююю Милану и 1,5-годловалую Еву. На этот раз Анастасия ждет мальчика. Она приняла участие в красивой и нежной фотосессии, которой решила «закрыть» свою беременность.

Модель примерила белое платье с ажурной вязкой, поверх него она накинула легкую полупрозрачную кофту. Ее образ завершили лаконичные серьги и ожерелье в форме распустившихся цветков. Звездной маме сделали макияж с дымчатыми тенями и стрелками на глазах, добавив помаду кораллового оттенка. Волосы Тарасовой собрали в элегантную прическу, выпустив несколько прядей.

Анастасия Тарасова снялась в беременной фотосессии
Анастасия Тарасова снялась в беременной фотосессии
фото из открытых источников
Тебе нравится образ модели?
Да
Не очень

«Открываю последние моменты беременности. Не устану говорить, насколько уникальна наша женская природа, если уделять ей внимание и заботиться без фанатизма», — отметила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга бывшего мужа Ольги Бузовой собирается рожать под присмотром врача Татьяны Алексеевой. Акушер-гинеколог помогла появиться на свет ее дочерям. За это время она стала близким для Анастасии человеком. Модель перед родами пообщалась со специалистом, наполнилась силами, настроилась и ушла домой ждать заветный час. Ее успокоили, что малыш по всем данным доношенный.

«Я не боюсь рожать. Никогда не боялась, как ни странно. В первый раз я просто отстранилась от негатива и намерено общалась с девочками, у которых волшебные воспоминания о родах. Так мои и прошли. Я переживаю, что могу не успеть. Первые роды были 9 часов. Вторые 6 часов. Но я всё уже приготовила. Гнездование в этот раз мощное, невозможно остановиться», — продолжила вторая «Вице-мисс Россия – 2014».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель готовится к рождению сына
Модель готовится к рождению сына
фото из открытых источников

Модель заявила, что неважно, какая по счету беременность. Всегда приятна забота самых близких, поддержка и создание комфорта. Она поблагодарила своих родных и подруг, которые бросали свои дела и неустанно помогали ей всё это время. «Я желаю каждой девушке, женщине именно того, что она хочет. Чтобы вы были счастливы в этом!» — резюмировала участница конкурса «Мисс мира — 2014», который прошел в Лондоне.

Тарасов заявил о завершении профессиональной спортивной карьеры. Футболист сообщил, что хочет больше времени уделять жене и детям. У Дмитрия есть также дочь от первого брака, с которой он сумел наладить отношения. Накануне игрок сопровождал супругу в больницу. «У нас всё хорошо. Я поставил на то, что 23-го числа Настя родит», — сообщил спортсмен.