«Я особенный!»: сын Алены Водонаевой сделал татуировку «по тюремным рецептам»

«Я особенный!»: сын Алены Водонаевой сделал татуировку «по тюремным рецептам»
фото из открытых источников

39-летняя телеведущая Алена Водонаева с удивлением обнаружила у сына татуировку. Мальчик признался, что сам сделал ее себе дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» воспитывает 11-летнего сына Богдана от бывшего мужа Алексея Малакеева, с которым она развелась в 2013 году. Мальчик попеременно живет с обоими родителями. После очередной ночевки у отца Водонаева увидела татуировку на стопе у сына.

Автор книги «Голая» подумала, что это рисунок, но Богдан похвалился, что это настоящая татуировка. Мальчик гордо облизал палец и потер синий квадратик, чтобы доказать, что он не смоется. «Это, кстати, бубновая масть», — объяснил он.

Алена не могла поверить в происходящее, она переспрашивала у сына, каким образом он сделал настоящую татуировку. Сын телеведущей рассказал, что информацию взял в интернете. «Это я так немножечко иголочкой пробивал по контуру, который обвел ручкой, а краску сделал по тюремным рецептам», — рассказал Богдан. «Тебе 11 лет!» — воскликнула Водонаева. «Какая разница... Я особенный!» - парировал сын. Мальчик пообещал маме показать, как делать татуировку в домашних условиях.

Нажми и смотри

«Картина маслом — Богдан у папы. На мой вопрос, где был в этот момент отец, Богдан сказал, что за едой пошёл. Я, конечно, более строгий родитель, свободного времени на всякую фигню нет. Всё под моим контролем и присмотром. У папы дома жизнь — малина. Ну и ладно, пусть покайфуют. От моего 11-летнего контроля тоже можно отдохнуть. Сын дал мне слово, что это его первый и последний "партак"", — рассказала Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном
фото из открытых источников

Подписчики спросили у Водонаевой, как она может ругать сына, если сама имеет татуировки. Они считают, что школьник лишь повторяет за мамой. «Кроме тату, у меня ещё много чего есть из достижений. Плюс моя первая в жизни тату — имя сына в 28 лет. Объяснила ему, что в приоритете то, что ты из себя в жизни представляешь, а не внешняя мишура и дурь. Есть хорошее образование, деньги, которые ты САМ зарабатываешь, возможности, которые ты сам для себя создаёшь, цели, которых добиваешься, путь, с которого не сворачиваешь, амбиции, храбрость и отвага на реализацию планов и мечт, и это — круто. Если всего вышеперечисленного нет, но есть пока лишь татуировка/наколка и пр. — не круто», — ответила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Водонаевой есть несколько татуировок
У Водонаевой есть несколько татуировок
фото из открытых источников

Бывшая участница «Дома-2» любит эпатажные выходки и часто находит, чем удивить публику. На премьеру фильма о Бонде она пришла с розовым пистолетом. Алена понимает, что девушкой Бонда ей уже не стать.

Ради здоровья сына Алена Водонаева вынуждена расстаться с любимым котом Эскобаром. У Богдана началась аллергия на животное. Теперь бизнесвумен собирается покупать коту отдельную квартиру.