«Я этого не ожидала! Удивительное событие!»: Кейт Миддлтон рассмешила телезвезд

«Я этого не ожидала! Удивительное событие!»: Кейт Миддлтон рассмешила телезвезд
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская стала гостьей благотворительного мероприятия. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) продемонстрировала великолепное чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма выступила на вечере, посвященном борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. Когда Кейт вошла в комнату, ее ждали Том Уокер и телеведущие Энт Макпартлин и Деклан Доннелли. Они громко крикнули: «Сюрприз!»

Королевская особа была застигнута врасплох. Она сделала шаг назад и рассмеялась: «Я этого не ожидала!» Мужчины заявили, что чувствовали себя так, как будто они прятались на вечеринке по случаю дня рождения. Герцогиня прижала руку к груди, добавив: «Я чувствовала, что иду на какое-то испытание». Дек добавил: «Мы можем это устроить!» После этого все дружно рассмеялись.

Нажми и смотри

Герцогиня Кембриджская с улыбкой отклонила предложение. «О, извините! Как поживаете? Приятно познакомиться и снова увидеть вас», — быстро взяла она себя в руки. Один из присутствующих поинтересовался, всё ли с ней в порядке. «Большое спасибо, какое удивительное событие!» — добавила Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энт рассказал герцогине о своей борьбе с зависимостью. Он попал в реабилитационный центр в 2018 году после того, как устроил аварию в пьяном виде. «К тому времени, когда я обратился за помощью, я был в плохом состоянии. Но, как только вы открываетесь людям, проблемы должны исчезнуть. Становится лучше, и помощь приходит», — откровенно признался шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон выбрала ярко-алый наряд
Кейт Миддлтон выбрала ярко-алый наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня выступила с докладом на мероприятии благотворительной организации по борьбе с наркоманией и алкогольной зависимостью «Форвард Траст», покровителем которой является. Она по обыкновению очаровала присутствующих и поговорила с близкими выздоровевших наркоманов. Жена наследника престола больше узнала о том, какую помощь оказывают британцам, страдающим от пагубных привычек, сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон выбрала яркий образ. Алую трикотажную водолазку она дополнила подходящей юбкой миди от Кристофера Кейна за 845 фунтов стерлингов. Ее look завершили туфли-лодочки Ralph Lauren и крошечная сумочка за 295 фунтов стерлингов от Демелье.

Телеведущий Деклан Доннелли допустил грубую ошибку при обращении в представительницей королевской семьи. Он назвал Кейт Ее Величеством. Правом так называться наделена только 95-летняя Елизавета II. Однако обстановка была столь непринужденной, что присутствующие рассмеялись после конфуза шоумена.

«Скоро мы получим известие от Ее Величества... Точнее, от Ее Королевского Высочества. Я только что повысил вас. Довольно преждевременно», — обратился Дек к герцогине. «С тобой это происходит постоянно», — разрядил обстановку Энт.