«Я дала дочери худший совет»: Мила Кунис вызвала недовольство Эштона Кутчера

«Я дала дочери худший совет»: Мила Кунис вызвала недовольство Эштона Кутчера
Legion-Media

Мила Кунис (Mila Kunis) отдала старшую дочь в детский сад. Американская актриса дала ей неоднозначные советы по общению с другими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя кинозвезда и ее 43-летний муж Эштон Кутчер воспитывают 7-летнюю дочь Уайлетт и 4-летнего сына Димитрия. Мила учит детей, как лучше общаться с их ровесниками. Недавно ее дочь пожаловалась на девочку.

«Уайлетт доставал другой ребенок из ее группы в детском саду. Та постоянно толкала ее и задирала. Однажды дочь вернулась из группы и сказала, что она ее толкнула. Я спросила у нее, сделала ли она то же самое. Дочь отрицательно покачала головой», — рассказала Кунис.

Мила Кунис с дочерью
Мила Кунис с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила посоветовала Уайлетт толкнуть в ответ эту девочку и уйти. В этот момент она поймала недовольный взгляд Эштона Кутчера. «Я ей сказала, чтобы она не толкала ее с горки, с качелей или еще откуда-то. Но когда она трогает тебя, пока вы стоите на ровной поверхности — дай ей сдачу. Да, наверное, это был мой худший совет», — смеясь, призналась Мила.

Актриса обожает своих детей и утверждает, что дочь — ее полное отражение. «Она независима, энергична, а еще она очень умная, хоть с этим и тяжело в детстве. У нее есть миллион ответов на один вопрос. Вот такая она», — добавила Кунис.

Мила Кунис с детьми
Мила Кунис с детьми
Legion-Media

Недавно Милу и ее супруга Эштона Кутчера высмеяли за то, что они не моют детей. Звезда фильма «Секс по дружбе» призналась, что ее сын и дочь постоянно контактируют с водой и могут сами решать, принимать душ или нет.