«Тетя неадекватная. Плевала я на это!»: Татьяна Буланова унизила Дану Борисову

«Тетя неадекватная. Плевала я на это!»: Татьяна Буланова унизила Дану Борисову
Legion-Media

Певица отреагировала на оскорбительные слова телеведущей. Татьяна Буланова резко высказалась в адрес Даны Борисовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х спровоцировала скандал. 52-летняя Татьяна заявила, что не сочувствует женщинам, пострадавшим от сексуальных домогательств. Она обвинила их в лицемерии и подчеркнула, что никогда не страдала от мужских приставаний.

Бывшая ведущая программы «Армейский магазин» оскорбила заслуженную артистку России. Дана заявила о якобы непривлекательности Булановой. Теледива указала, что пристают к симпатичным. По ее мнению, Буланова к таковым не относится, потому и избежала печальной участи. Кроме того, Борисова заверила, что в 90-е годы поп-звезда занималась проституцией.

Дана Борисова потроллила Татьяну Буланову
Дана Борисова потроллила Татьяну Буланову
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна ответила коллеге по шоу-бизнесу. «Нельзя никогда продаваться. Честь и достоинство должны быть превыше всего. Я не придерживаюсь правила, что добиваться своей цели нужно всеми способами. При этом я не называла женщин, столкнувшимися с сексуальными домогательствами, нехорошим словом. Я имела в виду, если такая история произошла, то спустя 20 лет незачем вспоминать, кто и кого домогался», — пояснила исполнительница хита «Ясный мой свет».

Уроженка Санкт-Петербурга считает, что неправильно рассказывать о своем пути к успеху спустя годы. Она не исключила, что может ошибаться. «Мне кажется, это не очень хорошо. Или сразу скажи, или ничего не рассказывай! Я бы на месте этих людей этим не бравировала!» — пояснила певица.

Чья позиция тебе ближе?
Татьяны Булановой
Даны Борисовой

Однако бывшая жена футболиста Владислава Радимова привыкла к критике и стойко ее переносит. Певица ответила оппонентке. «Девушка странная заявила, что, возможно, я не так внешне выгляжу хорошо, что ко мне никто не приставал. Не знаю, честно говоря... Тетя неадекватная, не буду говорить кто... Плевала я на всё это», — цитирует Буланову «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица ответила за колкость телеведущей
Певица ответила за колкость телеведущей
Legion-media