«Терпят измены, лишь бы не работать»: экс-муж Полины Гагариной осудил содержанок

«Терпят измены, лишь бы не работать»: экс-муж Полины Гагариной осудил содержанок
PersonaStars

Дмитрий Исхаков высказался о взаимоотношениях женщин и мужчин. 43-летний фотограф сравнил самостоятельных дам с теми, кто любит жить за счет противоположного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший избранник Полины Гагариной после развода с ней стал делиться своими эмоциями и переживаниями по поводу личных тем. Дмитрий рассказал о подруге, которая в одиночку воспитывает троих детей.

«Она умница, с прекрасным высшим образованием. Зарабатывает сама, преподавая детям иностранный язык. Вся ее жизнь — это работа и её дети, у которых школы, сады, секции, спорт, врачи. Времени и сил, сами понимаете, на себя, да и ни на что больше, не остаётся. По ночам она готовит, потому что в течение дня времени на это просто нет. Водителя или повара она себе позволить не может. При этом она настоящая красотка с замечательной биохимией. Я ни разу не видел её расстроенной или унывающей, а вот уставшей – часто», — заметил Исхаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись в начале года
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись в начале года
Legion-Media

У модного столичного фотографа широкий круг общения. По роду своей профессии он сталкивается с представителями шоу-бизнеса и богемы. Дмитрий заявил, что среди его знакомых есть разные женщины – с детьми и без. Некоторые из них приехали покорять Москву из других городов. У них нет собственного жилья, и они много работают, чтобы оплатить аренду и жить. По его словам, это умные и сильные женщины, которые достойны уважения. В то же время среди приятельниц фотографа есть те, кто не хочет обеспечивать себя самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они говорят: "Ой, меня так всё это утомляет. Я вообще всё это не вывожу. Мечтаю найти себе богатого мужика, и пусть он всё это возьмет на себя". Они одни, без детей. Это же дичь! Я знаю таких, которые имеют такого богатого мужчину, который их полностью обеспечивает, возит на отдых, избавляет от необходимости трудиться. Но активно изменяет. И девушки это знают, но терпят, потому что это удобно. Работа для лохов», — высказался бывший супруг Полины Гагариной, который сейчас судится со звездой по поводу опеки над дочерью.

Исхаков заявил, что не любит кого-то судить. Однако он заметил, что в обществе явно есть установка на легкие деньги, мода на такой стиль жизни. По его мнению, это губительно. Мужчина также задумался о личной жизни одиноких женщин с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий высказался о современных женщинах
Дмитрий высказался о современных женщинах
фото из открытых источников

«Как думаете, если у женщины есть дети, её шансы построить новые отношения стремятся к нулю или нет? Может ли она иметь личную жизнь и будущее?» — задался он вопросом.

Пользователи живо откликнулись на актуальную тему. «Это очень сложно, потому что не каждый мужчина возьмёт на себя ответственность. Время инфантильных мужчин и очень сильных духом женщин, к сожалению», «Я вышла замуж с тремя детьми за мужчину младше меня на 8 лет, и у нас родилась ещё дочь. Причём, цели встретить мужчину у меня не было», «В Европе абсолютно нормально выйти замуж с детьми. Другое дело, что дети живут неделю с мамой, неделю с папой после развода», «У меня двое детей. Я одна, нет надежды на мужчин. Будет здорово, если мужчины вас хоть почитают и у них что-то повернется в голове в лучшую сторону», — отметили фолловеры