«Невероятная фигура!»: Деми Мур в платье с открытыми плечами очаровала фанатов

«Невероятная фигура!»: Деми Мур в платье с открытыми плечами очаровала фанатов
фото из открытых источников

Деми Мур (Demi Moore) вернулась в США после продолжительного путешествия по Европе. 58-летняя американская актриса приковала к себе внимание публики, появившись на мероприятии Women In Hollywood.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Музее Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе прошло ежегодное мероприятие, посвященное женщинам. Деми Мур появилась на ковровой дорожке в черном длинном платье Schiaparelli в пол с открытыми плечами и спиной. Задрапированный подол платья держала массивная золотая цепь, которая была перекинута через плечо.

Актриса дополнила образ крупным браслетом, массивными серьгами и босоножками с открытым носом на каблуке. Звезда фильма «Стриптиз» держала в руке небольшой прямоугольный черный клатч. Ее волосы были аккуратно собраны на затылке.

Деми последний месяц находилась в путешествии по Европе. Между модными показами и кинофестивалями актриса успела посетить картинные галереи, музеи, выставки. Она наслаждалась чтением книг на балконе под парижским солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Women in Hollywood — ежегодная церемония, которую проводит журнал Elle. На мероприятии отметили заслуги известных женщин в разных сферах в борьбе за права. В прошлом году премия была отменена из-за пандемии коронавируса, а теперь она прошла в 27-й раз.

«Похожа на греческую богиню», «Невероятная фигура!», «Шикарно выглядишь», «Такая хрупкая и в то же время сильная», «Самая красивая брюнетка», «Ты потрясающая», — написали восторженные комментарии в Сети фанаты Деми Мур.