«Меня исподтишка снимала взрослая женщина»: Бузову удивила фанатка в ресторане

«Меня исподтишка снимала взрослая женщина»: Бузову удивила фанатка в ресторане
Фото: Елена Сарапульцева

Ольга Бузова призналась, что лучшим своим качеством считает искренность. Звезда не прячет эмоций от поклонников и взамен получает их любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 35-летняя певица поделилась радостной новостью. Артистка попала на обложку нового номера журнала VOICE Shopping. «Безумно красивая фотосессия и серьезное интервью о хейте и буллинге и о том, как с этим бороться», — рассказала Бузова.

Телеведущая не скрывает, что зачастую многие принимают ее честность за слабость и стараются посильнее уязвить. Ольга уверена, что никогда не сможет привыкнуть к боли, вызванной предательством близких людей. Однако поп-дива предпочитает не платить обидчикам той же монетой, а дарить людям радость и доброту.

Ольга Бузова старается дарить людям добро
Ольга Бузова старается дарить людям добро
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Злость не позволила бы мне сохранить внешнюю и внутреннюю красоту, злые люди стареют быстрее. Когда человек любит и совершает добрые поступки, это его красит. Мама до сих пор удивляется и спрашивает: "Доченька, после всей соли как тебе удается не ненавидеть весь мир?" Ответ прост: я не буду опускаться до уровня тех, кто меня ранит. Хочу, чтобы люди тянулись к чему-то светлому», — поделилась Бузова с VOICE Shopping.

Именно искренность и честность позволили экс-участнице «Дома-2» стать самой популярной девушкой в стране. Звезда не стесняется проявлять на публике свои эмоции: плакать, нервничать, грустить. Фанаты узнают в этом себя, считает бывшая возлюбленная блогера Давида Манукяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя узнаваемость, наверное, напрямую связана с искренностью, а вот успех — с трудолюбием и желанием постоянно развиваться. Я очень любознательная — люблю пробовать новое, учиться. Когда прилетаю в незнакомый город, первым делом беру экскурсию. Я не боюсь ошибаться, ведь все мы имеем право на ошибку, а еще на слезы, на счастье и, конечно, на любовь», — заверила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на обложке VOICE Shopping
Ольга Бузова на обложке VOICE Shopping
Фото: Елена Сарапульцева

Артистку не смущает пристальное внимание публики. «Все-все артисты, которые будут вам говорить: "Ой, мы так устали от популярности", — лицемерят. Если не хочешь быть узнаваемым и известным в какой-то сфере, то просто не будешь заниматься работой, которая предполагает нахождение в кадре. Ни разу в жизни у меня не было желания всё бросить. Мне кажется, даже когда стану восьмидесятилетней красавицей-старушкой, я и тогда буду работать с тем же рвением и задором», — уверена исполнительница хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако порой популярность всё-таки доставляет звезде определенный дискомфорт. Ведущая шоу «Звезды в Африке» признается, что не может нормально прогуляться по городу или сходить на общественный каток.

«Люди будут подходить, чтобы сделать селфи. Если я прекрасно выгляжу, не люблю отказывать. Принимаю это как норму: всегда нужно контролировать, что ты делаешь и как выглядишь. Например, вчера мы с подружкой ужинали в хорошем ресторане, и меня исподтишка снимала взрослая женщина — вот этого мне никогда не понять. У каждого должно быть личное пространство. Я к ней подошла и спросила, зачем она это делает, ведь я бы не отказала, если бы она попросила о фото», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова не умеет справляться с хейтом
Ольга Бузова не умеет справляться с хейтом
фото из открытых источников

Бузова принимает и то, что нравится далеко не всем. Яркая девушка с детства привыкла, что некоторые ее не любят. Тем не менее Ольга старается не отвечать на хейт агрессией. Она продвигает идеи саморазвития, говорит с людьми о мотивации и любви к спорту, ценит любовь к работе, близким, животным. Звезда часто дает советы о любви и отношениях.

«Единственное мое оружие — любовь и добро. А отношение к хейту не поменялось никак: мне как было сложно с ним бороться, так и осталось. Даже человеку, который идет по жизни с улыбкой, бывает больно. До сих пор не могу понять: почему, за что? Я никому никогда ничего плохого не делала. Живу по чести, по совести», — добавила бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

Иван Новиков
Иван Новиков 07 Декабря 2021, 12:32
какие дети после 10 абортов?