«Меня этому научили в Америке»: Виктория Боня показала, как привлекать мужчин

«Меня этому научили в Америке»: Виктория Боня показала, как привлекать мужчин
фото из открытых источников

Виктория Боня дала ценный совет девушкам. Звезда объяснила, как правильно себя преподносить, чтобы ловить восторженные взгляды прохожих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя телеведущая не страдает от недостатка мужского внимания. Виктория нередко делится своим опытом. Сегодня она на личном примере объяснила, какую роль в восприятии человека играет правильная осанка.

Теледива записала два коротких видео. На обоих она просто идет по коридору. Но на первом ролике звезда горделиво расправила плечи и подняла голову, а на втором — ссутулилась и устремила взгляд в пол. Экс-участница «Дома-2» поинтересовалась у фолловеров, заметили они разницу между двумя «проходами».

Нажми и смотри

Боня выделила комментарий одного мужчины. «Тут ты немного задумчивая, грубо говоря, заторможенная. Зациклилась на какой-то мысли, проблеме, ситуации, что-то такое. А не первом видео ты более собранная», — написал инстадиве поклонник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория согласилась с ним. Она подчеркнула, что правильная осанка сильно влияет на восприятие человека. «Если вы, девчонки, думаете, что этого никто не замечает и не считывает, то это не так», — заметила Виктория.

Виктория Боня часто дает советы девушкам
Виктория Боня часто дает советы девушкам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая подробно объяснила разницу. «На первом видео женщина идет так, что на нее все смотрят. Оборачиваются не только мужчины, но и женщины. У нее совсем другие мысли, другой посыл. Или когда женщина идет вся в себе, у нее лицо опущено вниз. Кстати, очень красивые женщины, я вижу таких. Я всегда говорила, что, когда ты несешь себя, у тебя подбородок должен быть параллельно полу. Ты можешь посмотреть вниз, но голова у тебя при этом не падает, а именно — ты смотришь вниз. Меня этому научили в Америке – как идти, как будто ты плывешь», — поделилась секретом Боня.

Иван Новиков
Иван Новиков 07 Декабря 2021, 12:29
а зачем ее удерживать,пару раз и пошла нах..
aндрей сулимин
aндрей сулимин 14 Ноября 2021, 23:12
А в Америке похоже перебор с шалавами,раз обратно отослали.
LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 09 Ноября 2021, 18:26
ну и губищи....как может такое нравиться. у Бони свои губы были пухлые. зачем делать ВИД из себя порно. и пр.. не понимаю таких женщин.