«Ей делали ботокс и кололи филлеры»: Анджелину Джоли уличили в пластике

«Ей делали ботокс и кололи филлеры»: Анджелину Джоли уличили в пластике
Legion-Media

Американская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) появилась на премьере фильма «Вечные». Ее внешний вид вызвал удивление общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая кожа 46-летней Анджелины и ее роскошный вид на протяжении лет поражает фанатов. Многие задаются вопросом, делала ли Джоли пластические операции. «Я ничего себе не делала и не думаю, что буду... Я не планирую делать что-то с собой», — призналась Джоли еще в 2010 году.

Однако через три года после этого звезда фильма «Мистер и миссис Смит» удалила молочные железы в связи с тем, что узнала о генетической предрасположенности к раку груди. С тех пор прошло много времени, а актриса по-прежнему замечательно выглядит.

Анджелина в юности
Анджелина в юности
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты утверждают, что нет безоперационного способа сохранить свежий цвет лица и молодость кожи без морщин и других признаков старения. «Да, ее губы настоящие, но вот что касается лица, то, скорее всего, ей делали ботокс, подтяжки лица и кололи филлеры», — пояснила доктор Элис Хеншоу, владелица косметического салона, которая постоянно использует в своей работе инъекционные препараты.

При хрупком телосложении и низком проценте жира в организме кожа человека начинает обвисать. У Джоли же лицо выглядит совершенно идеальным, что доказывает наличие филлеров.

Анджелина в нулевые
Анджелина в нулевые
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После 25 лет начинают проявляться признаки старения. К сожалению, избежать этого невозможно. Можно исправить это благодаря ботоксу, который незаметен для других людей, если выполнить работу аккуратно», — приводит слова Хеншоу The Sun.

Поклонники любят актрису, и им не принципиально, есть у нее филлеры или нет. «В любом случае она выглядит прекрасно», «Главное — не молодость тела, а молодость души», «Возможно, у нее есть проблемы с принятием себя, но она чертовски обворожительна», «Самая красивая актриса в мире», «Хочу в ее возрасте выглядеть так же», — пишут фанаты в Сети.