«Я утро начинаю флиртом»: Шнуров показал романтическое фото с молодой женой

«Я утро начинаю флиртом»: Шнуров показал романтическое фото с молодой женой
PersonaStars

47-летний Сергей Шнуров сделал редкое признание. Музыкант два года назад женился на 29-летней Ольге Абрамовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группировки «Ленинград» сегодня отмечает бумажную свадьбу. Артист по случаю праздника опубликовал романтический снимок. Вместе с Ольгой они позировали на фоне моря. Сергей был одет в тельняшку. Наставник шоу «Голос» нежно обнял жену одной рукой. Избранница исполнителя закрыла глаза от нежности. Сергей посвятил жене романтические строки. В них не оказалось ни одного нецензурного слова.

Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу.

Пусть свадьбу назовут бумажной,

Я на бумаге напишу, —

Люблю! Фломастером со спиртом.

Тебя своею я нарёк.

Всем правилам на... поперёк.

Я утро начинаю флиртом,

С тобой, моя

Любимая.

Сергей Шнуров нежно обнял жену
Сергей Шнуров нежно обнял жену
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Шнурова поздравили его и супругу. «Приятно наблюдать за бруталом, ударившимся в романтику», «Долгих и счастливых лет вашей паре!», «Дядь Сережа, ты романтик», «Нежность», «Как это мило», «Брутальный, но мимимишный», «Так держать», «Берегите друг друга», — отметили фанаты артиста.

Ольга – четвертая жена музыканта. Их роман развивался стремительно. В 2018 году Шнуров развелся после восьми лет брака с третьей женой Матильдой. Официальное расторжение союза случилось в середине августа, а уже в октябре артист снова связал себя узами брака.

После расставания с Матильдой стало известно, что Сергей закрутил роман с новой избранницей, еще находясь в официальном браке. По словам друзей артиста, это длилось около года. Когда третья жена солиста «Ленинграда» узнала об этом, она и сама начала встречаться с другими мужчинами.

Нажми и смотри

Первый совместный выход Шнурова и Абрамовой случился на одной из светских вечеринок. Тогда артист представил избранницу как поэтессу Варвару. На самом деле Ольга не имеет отношения к поэзии. Ее отец — Валерий Абрамов, миллионер-металлург из Екатеринбурга. Жена Шнурова закончила МГУ по специальности «Международные отношения», а затем училась в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изначально Сергей представил жену другим именем
Изначально Сергей представил жену другим именем
PersonaStars

Сергей утверждал, что хочет завести детей от четвертой жены. Шнуров признался, что с четвертой женой он перестал смотреть налево. Матильда Шнурова после развода с музыкантом смогла хорошо заработать.