«Я не могу, какая сладость!»: дочь Гарика Харламова умилила Наталью Ионову

«Я не могу, какая сладость!»: дочь Гарика Харламова умилила Наталью Ионову
фото из открытых источников

39-летний Гарик Харламов временно избавил бывшую жену от родительских обязанностей. Комик взял на себя заботу о дочери, пока 32-летняя Кристина Асмус болеет коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент шоу Comedy Club и звезда фильма «Текст» прожили вместе семь лет. В браке у Гарика и Кристины родилась дочь Анастасия. Минувшим летом знаменитые родители объявили о решении разойтись. Экс-возлюбленные сохранили нормальные отношения ради ребенка. Шестилетняя девочка осталась жить с мамой в подмосковном особняке, а с папой встречалась по выходным.

Гарик Харламов на прогулке с дочерью
Гарик Харламов на прогулке с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у Харламова появилось больше времени на общение с дочерью. Первоклассница переехала в московскую квартиру отца до полного выздоровления Кристины. Гарик записал забавное видео с малышкой. Исполнитель главной роли в сериале «Гусар» подурачился с Настей на диване.

«Здравствуйте! А что это у вас такие большие глаза?» — шутливо обратился к дочери Харламов. Малышка удивила папу беззвучным «ответом».

«Нет, ну надо говорить что-то!» — возмутился Гарик. «Я люблю кушать гусаров!» — неожиданно произнесла Настя и расхохоталась. После этого девочка приблизилась к отцу, чтобы его укусить.

Наталью Ионову рассмешило видео Гарика и Насти. «Я не могу, какая сладость!» — восхитилась певица. Поклонники Харламова присоединились к Глюкозе. Они отметили, что дочь комика унаследовала обаяние мамы.

«Дочь – красотка! Похожа на Асмус», «Вылитая Кристина. И чувство юмора – огонь! Взяла лучшее от своих родителей!», «Самое очаровательное, что я видела сегодня», «Гарик, Настя у тебя просто маленькая сказка», «Так забавно хихикает! Прелестная девочка», «Кристина, ну где ты?! Возвращайся уже к Гарику и дочери», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На кого больше похожа Настя?
На маму
На папу

Недавно Харламов высказался о воспитании Насти. Звездный отец признался, что не может быть строгим. Гарик считает, что грозить и ругаться на ребенка должна мама.

Шоумен старается окружить Настю заботой. Харламов спас праздник дочери. Артист собрал малышку в первый класс без помощи Асмус.

Кристина, несмотря на свою занятость, хочет родить еще как минимум двух наследников. Звезда мечтает стать многодетной мамой.