«Волосы не жаль. Элвису очень нравится!»: Айза заплела дреды 4-летнему сыну

«Волосы не жаль. Элвису очень нравится!»: Айза заплела дреды 4-летнему сыну
фото из открытых источников

35-летняя Айза Долматова разрешила сыну сделать «взрослую» прическу. Телеведущая позволила четырехлетнему Элвису носить дреды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза воспитывает двоих сыновей от разных браков: десятилетнего сына Сами от первого мужа рэпера Гуфа и четырехлетнего сына Элвиса от бизнесмена Дмитрия Анохина. Инстадива старается ничего не запрещать детям, она поддерживает их креативность, например в экспериментах с внешностью.

Старший сын Айзы долгое время носил длинные волосы, а теперь младший ребенок попросил маму сделать ему модную прическу. Звезда разрешила малышу попробовать дреды.

Нажми и смотри

Долматова пригласила домой специалиста и запечатлела процесс преображения на видео. Элвис в белой майке, черных штанах и носочках сидел на диване, скрестив ноги, и спокойно смотрел телевизор. Мастер аккуратно причесал его вьющиеся белокурые волосы и начал делать начес. «Скоро вы увидите суперстильного Элвиса. Я так волнуюсь!» — призналась звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время Айза показала результат работы стилиста. Ее сын был уже с дредами и синей повязкой на голове.

Младший сын Айзы — Элвис
Младший сын Айзы — Элвис
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива пояснила, что малышу сделали облегченный вариант. По просьбе мамы мастер заплел 58 дредов, оставив достаточно места у корней волос, чтобы малышу не тянуло голову. «Тебе не больно? Они тебе не мешают?»- спросила Айза. Элвис ответил, что всё хорошо и он сам зхотел такую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего не больно! Волосы не жаль. Ребёнку 4 года, волосы отрастут, если вдруг. Элвису очень нравится! Он осознанный, и я его слушаю! В общем, у нас радость», — призналась Айза.

Нажми и смотри

Некоторые поклонники осудили телеведущую за то, что та разрешает детям эксперименты с внешностью. «Слушать — это хорошо, а если завтра он скажет что-нибудь "страшное" — тоже разрешите?», «Ему не больно спать?», «Зачем эти макароны мальчику на голове? С ними даже спать неудобно», «Папа Элвиса, наверное, в обморок упадет», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, большинству фанатов понравилась новая прическа младшего сына Айзы. Многие увидели сходство малыша со знаменитым рэпером 90-х. «Как же ему идут дреды», «Молодцы! Что касается манипуляций с волосами — я всегда за! Не дурак, придумал, что это не зубы... Отрастут!», «Децл вылитый. Такой же милый и смешной. Вечеринка у Элвиса дома!», «Очень круто и практично! Больше никаких расчесываний», «Супер! Модный и кайфовый малыш», «Отличное решение для кудрявых волос», — написали фолловеры.

4-летний сын Айзы сделал «взрослую» прическу
4-летний сын Айзы сделал «взрослую» прическу
фото из открытых источников
Тебе нравится прическа младшего сына Айзы?
Да, круто
Нет, слишком взрослая

3 октября Элвису исполнилось четыре года. Айза эмоционально обратилась к сыну.

После расставания Айза продолжает выяснять отношения со вторым мужем. Звезда опасалась, что он отберет сына.

Долматова высказалась по поводу романа с экс-участником реалити-шоу «Дом-2». Популярная девушка поблагодарила Олега Майами за то, что он не усложняет ей жизнь.