«Влезла другая женщина»: Владимира Конкина обвинили в романе с директором

«Влезла другая женщина»: Владимира Конкина обвинили в романе с директором
PersonaStars

61-летнюю Елену Переслени заподозрили в любовной связи со своим подопечным – 69-летним Владимиром Конкиным. Об отношениях артиста и его концертного директора рассказали на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти единственной дочери, 32-летней Софии, исполнитель роли Володи Шарапова в ленте «Место встречи изменить нельзя» не может отойти от потрясения. Владимир Алексеевич появлялся на программах, где гости пытались пролить свет на трагедию, однако находился за кулисами, сдерживая слезы. За артиста говорит его директор Елена Переслени.

Конкин прожил в браке с супругой Аллой 39 лет. Женщина скончалась в 2010 году от рака. С тех пор прийти в себя актеру помогала Елена. Она же оказалась рядом и после кончины Софии. Подруга директора Конкина, Елена Игошина, заявила, что отец троих детей завел роман с Переслени еще при жизни Аллы, которая знала об этом.

Владимир и Алла прожили в браке почти 40 лет
Владимир и Алла прожили в браке почти 40 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для детей Конкиных было потрясением, что в семью влезла другая женщина при живой маме. Как жила Алла все эти годы, не знаю, могу только посочувствовать ей. Она точно была в депрессии, потому что сложно терпеть соперницу в доме. Я думаю, всё это привело Аллу к болезни, от которой она скончалась. Она даже хотела, чтобы Бог ее прибрал. Видимо, жить ей было невыносимо», — рассказала Игошина.

Влияние Переслени оказалось настолько сильным, что поговорить с актером не могла даже родная дочь. «Соня жаловалась, что с отцом может общаться только через Лену. А она не брала трубку», — заверила женщина. Это подтвердила и внучка Владимира Алексеевича. «Мы всегда прекрасно проводили время с бабушкой и дедушкой. Но потом всё как-то начало разваливаться. Не знаю, что произошло. Появилась Лена», — призналась Дарья Конкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Игошина рассказала о романе Конкина и ее подруги
Елена Игошина рассказала о романе Конкина и ее подруги
Кадр из видео

Вскрылись и неприятные детали биографии Переслени. Директор кинозвезды утверждала, что у нее нет детей. Эти слова опровергла Игошина, удивленная поведением Елены. «Все члены семьи знают, что у нее есть ребенок, от которого она отказалась после рождения. Скорее всего, причиной стала слепота малыша. Мальчика воспитал отец-итальянец, юноша вырос талантливым. Когда он был маленьким, она с ним не общалась, а сейчас, когда стал известным музыкантом, начала к нему ездить. Я не понимаю, как можно любить чужих людей, когда ты бросаешь собственного ребенка-инвалида», — сокрушается Игошина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Алексеевич отрицает любовную связь с Еленой. «У меня никогда не было романа с моим директором, это полный бред», — заявил он «КП». Адвокат артиста Юлия Нитченко рассказала еще одну деталь биографии Переслени. «Это фейковые новости. Чтобы вы понимали, Владимира Конкина и Елену Переслени связывают только профессиональные отношения. Более того, Елена много лет счастлива в браке», — уточнила юрист.

Михаил поддерживал связь с бывшим мужем Софии
Михаил поддерживал связь с бывшим мужем Софии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она продолжила собственное расследование гибели Софии. Нитченко обнаружила, что последний возлюбленный девушки, Михаил Серов, поддерживал связь с ее первым мужем – Русланом Подгорным. Мужчина находится в федеральном розыске. «Серов не общался с Конкиным, при этом, как он сам сообщил, поддерживал контакт с мамой Подгорного. Спрашивается, зачем? Возможно, они вступили в сговор с целью похищения внучки Конкина, единственной дочери Софии», - посчитала Юлия.

Нитченко добавила, что Серов пользовался одновременно четырьмя телефонными номерами. Михаил пытается избавиться от них. Тем не менее адвокат передала всю необходимую информацию в правоохранительные органы.

Юрист рассказала о непростых отношениях дочери Конкина с бойфрендом перед трагедией. София поссорилась с избранником и заявила о его плохом психическом здоровье.

Дочь девушки также жаловалась на Михаила. Девочка посчитала, что он убил ее любимого попугая.

София намеревалась уйти от Серова. Она утверждала: мужчина угрожал ей и подслушивал разговоры.