Тайные знаки: Меган Маркл использует одежду для влияния на людей

Тайные знаки: Меган Маркл использует одежду для влияния на людей
Legion-Media

39-летняя жена принца Гарри умело использует свой гардероб. Меган Маркл (Meghan Markle) выбирает наряды, которые демонстрируют ее лучшие стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса, став членом британской королевской семьи, старалась выражать взгляды не только словами и поступками, но и с помощью гардероба. Так, во время поездки на австралийский остров Фрейзер в 2018 году, герцогиня вышла в свет в простеньком сарафане миди от американского бренда Reformation. Он известен тем, что использует переработанные материалы из непроданных тканей и винтажной одежды. В Новой Зеландии Меган блистала в платье бренда Kiwi, который использует органические хлопчатобумажные ткани, изготовленные без вреда для окружающей среды.

Сумочка Меган Маркл была изготовлена из переработанной кожи
Сумочка Меган Маркл была изготовлена из переработанной кожи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года Меган Маркл совершила последний выход в свет в качестве работающего члена королевской семьи. Для службы по случаю Дня Содружества она выбрала изумрудный наряд от Эмилии Уикстед. Избранница младшего сына принцессы Дианы дополнила его сумкой нью-йоркского дизайнера Габриэлы Херст. Компания также делает акцент на нулевые отходы и экологически сознательное производство. Герцогиня Сассекская выходила в свет в джинсах, изготовленных жертвами торговли людей, в трикотажной одежде гендерно нейтральных цветов, сообщает Daily Mail.

Как ты относишься к одежде из переработанных материалов?
Положительно
Отрицательно

После сложения полномочий и возврата в лоно Голливуда Меган еще больше усилила свои тайные знаки через гардероб. Маркл по видеосвязи стала звездой саммита влиятельных женщин. Она появилась перед камерой в платье на тонких бретельках лейбла Hope For Flowers афроамериканского дизайнера Трейси Риз. Поклонницей этого бренда является Опра Уинфри. При производстве одежды дизайнер использует органический хлопок и лен, а также волокна, изготовленные из вторичной древесины. Кроме того, 10 процентов от продаж Трейси перечисляет в экологические фонды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня надела платье из органического хлопка
Герцогиня надела платье из органического хлопка

В другой раз Меган появилась в асимметричном топе из верблюжьей шерсти цвета унисекс. Его дизайнер Виктор Глемо говорит, что он всецело за инклюзивность. Кроме того, Меган надевала рубашки от бренда, который использует при продажах только хлопчатобумажные мешки, сознательно отказавшись от вредных пластиковых пакетов, которые не разлагаются.

Маркл показала 36-летнему мужу, где провела годы своей юности. У принца Гарри была индивидуальная экскурсия по школе бывшей актрисы. Герцоги Сассекские позировали для американского еженедельного журнала TIME. Супруги предстали в деловых образах.

Принц Уильям выглядел недовольным во время последней публичной встречи с женой брата. Он по секрету раскрыл причину Кейт Миддлтон.