«Самая сексуальная мамочка»: Ирина Шейк примерила лаймовое макси с секретом

«Самая сексуальная мамочка»: Ирина Шейк примерила лаймовое макси с секретом
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк снова стала звездой стритстайла, отправившись забирать дочь из детского садика. Модель составила ультрасексуальный ансамбль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская красотка неизменно попадает в объективы папарацци, стоит ей только выйти на улицу. Даже вдали от подиума модель выбирает смелые аутфиты, обожает обнажаться и сочетать, казалось бы, совсем не сочетаемые вещи. Именно за это Шейк и любят фанаты многих стран.

На этот раз экс-возлюбленная Брэдли Купера снова привлекла внимание родителей всех малышей, которые занимаются вместе с трехлетней Леей. Ирина надела яркий комплект, в котором у нее не было ни единого шанса остаться незамеченной. Со стороны казалось, что звезда в платье бельевого стиля, но на самом деле это лаймовый топ и макси-юбка с тон с небольшими разрезами. Финальным штрихом ансамбля стал оверсайз-пиджак из черной кожи.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media
Тебе понравился образ Ирины?
Да
Нет

Шейк собрала волосы в лаконичный пучок, а в качестве аксессуаров предпочла серьги-хулахупы и несколько золотых цепочек. Стильные узкие солнцезащитные очки идеально вписались в общую концепцию. Ирина уверенно дефилировала по улицам Сохо, а потом взяла крошку-дочь на руки: Лея явно соскучилась по любимой маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк забрала дочь из садика
Ирина Шейк забрала дочь из садика
Legion-Media

Стиль звезды снова произвел фурор. «Такая сексуальная», «Ирине очень идут яркие тона», «Идеальное сочетание», «Самая сексуальная мамочка», — комментируют выход звезды западные поклонники.

Поклонники модели обожают и ее дочку за удивительные наряды, который малышка выбирает с детства. Ирина Шейк надела джемпер под цвет глаз, а поклонники остались в восторге. Узнать любопытные факты о модели можно здесь.