«Мы дамы темпераментные»: Светлана Зейналова показала 12-летнюю «особенную» дочь

«Мы дамы темпераментные»: Светлана Зейналова показала 12-летнюю «особенную» дочь
фото из открытых источников

В семье 43-летней Светланы Зейналовой праздник. Ее старшей дочери Александре исполнилось 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Доброе утро» Первого канала родила девочку от бывшего директора радио Maximum Алексея Глазатова. В детстве у Саши диагностировали особенности в развитии и расстройство аутистического спектра. Светлана мужественно справляется с этими испытаниями и делает всё возможное, чтобы ее дочь жила обычной жизнью.

Звезда телевидения не скрывает девочку от публики и с гордостью рассказывает об ее успехах. У телеведущей есть и двухлетняя дочь Вероника, с отцом которой она тоже рассталась.

В семье Светланы Зейналовой праздник
В семье Светланы Зейналовой праздник
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зейналова поделилась серией пронзительных снимков с именинницей, которая невероятно похожа на свою звездную маму. «20.10.2008, ровно в 22:20, мы вышли в открытый космос. Без скафандра и спецподготовки. Мы вообще не знали, что делать друг с другом, как дальше жить и куда бежать. И до сих пор нащупываем способы и пути понимания друг друга. Как мы ругаемся — мама дорогая! А как мы миримся — мама дорогая! Думаю, соседи в шоке! Мы обе дамы темпераментные и очень похожи по характеру. Но нет ничего прекраснее в мире, чем вечером забраться вместе в кровать, переплестись ногами и шептать друг другу глупости и нежности!» — призналась Светлана.

Дочь Светланы Зейналовой
Дочь Светланы Зейналовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она невероятно трогательно обратилась к дочери и честно рассказала о том, что ей было совсем непросто. Теледива подчеркнула, что до сих пор не смогла до конца привыкнуть к своей новой жизни. «Она сделала меня сильной. Сильнее, чем я бы хотела, но... так вышло. И наша ''особенная'' жизнь мне нравится. Я к ней привыкла: она меня сформировала и научила видеть мир иными глазами. И мы еще всех удивим! Вот увидите! Может, я и не лучшая в мире мать, но я стремлюсь соответствовать», — резюмировала звезда.

Поклонники поддержали маму именинницы и не поскупились на теплые слова в адрес ее дочери. «Светлана, как же вы можете тронуть душу и так правильно, на 100% всё изложить!», «Какие замечательные слова! С днём рождения вас», «Поздравляю вашу дочку! И маму! Успехов вам в жизни», «Светлана, с днём рождения вас и вашу старшую красавицу-дочку! Будьте счастливы! Ваша энергетика творит чудеса», «Светлана, всех благ вам и безграничной радости! И мне кажется, вы ориентир для многих, плутающих в этом "космосе"», — написали фолловеры.