«Любимые девочки, сестренки-подружки»: Ани Лорак с дочерью восхитили фанатов

«Любимые девочки, сестренки-подружки»: Ани Лорак с дочерью восхитили фанатов
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак похвасталась подросшей девятилетней дочерью Софией. Певица с девочкой вместе провели время, и звезда решила поделиться этим нежным моментом со всем миром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница в прошлом году рассталась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, после десяти лет в браке. Единственная дочь бывших мужа и жены осталась жить с мамой, но отец старается при первой же возможности увидеться с Софией. Встречи происходят не так часто, потому что малышка с мамой живут в Москве, а ее отец — в Киеве.

Представительница Украины на конкурсе песни «Евровидение-2008» с песней Shady Lady редко показывает дочь, предпочитая делиться с поклонниками фрагментами собственных фотосессий. Каждая возможность увидеть подросшую девочку — это настоящий сюрприз для преданной армии фанатов певицы. На этот раз звезда снялась с Софией около роскошного автомобиля. Лорак составила уютный многослойный образ, умело обыграв все модные тенденции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
фото из открытых источников

Она надела базовый топ и пиджак в клетку, а поверх накинула пальто оливкового оттенка, чтобы точно не замерзнуть в конце октября. Облегающие брюки красивого карамельного цвета связали воедино все части ансамбля. Артистка собрала волосы назад — именно такую прическу она чаще всего предпочитает в обычной жизни. Минимум макияжа и широкая улыбка — бьюти-образ певицы был безупречен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София предстала в умилительных плюшевых наушниках: девочка нежно обнимала любимую маму. «Мой маленький котенок», — ласково прокомментировала Ани. Поклонники засыпали комплиментами семейный снимок. «Солнышки любимые», «Очень красивые! Котята!», «Самые любимые девочки, какая Соня большая», «Соня так выросла», «Любимые девочки!», «Просто с возрастом всё больше на вас похожа! Невероятно красивые», «Какие красивые девочки! Больше становитесь друг на друга похожи», «Две сестренки-подружки», — написали фолловеры.

Ани Лорак выпустила новую композицию. Трек «Страдаем и любим» — это личная история певицы. «Многогранная композиция, как, собственно, и само чувство любовь. Ведь в нём могут сочетаться очень разные эмоции: радость и боль, спокойствие и тревога, слёзы и безграничное счастье. Уверена, в этом треке каждый найдёт что-то своё», — считает певица.

Нажми и смотри

Поклонники сильно переживают за певицу, которая заметно похудела. Ани Лорак устроила провокацию, «засветив» красивую грудь. Звезда примерила белоснежный наряд, а ее сравнили с невестой.