«Красавица наша!»: Кристина Орбакайте в платье с декольте очаровала москвичей

«Красавица наша!»: Кристина Орбакайте в платье с декольте очаровала москвичей
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте примерила модный аутфит для светской вечеринки. Певица подчеркнула достоинства стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» появилась на показе новой коллекции дизайнера Игоря Чапурина. Презентация прошла в лофте «Надежда» на Трехгорной мануфактуре в Москве. Старшая дочь Аллы Пугачевой выбрала для мероприятия строгий наряд с пикантной деталью.

Мама троих детей примерила черное платье-макси с тонкими разноцветными полосками. Оно подчеркнуло тонкую талию Кристины и ее изящный силуэт. Глубокий вырез сделал акцент на декольте артистки. Экс-возлюбленная Владимира Преснякова дополнила образ голубой сумочкой, а из украшений предпочла минималистичное колье, кольцо и часы. Орбакайте держала в руках защитную маску.

Актриса распустила светлые пряди. Она уложила небрежными волнами на концах, а у корней оставила прямыми и объемными. Инстадива создала эффект легкой небрежности в прическе. Поп-дива отказалась от ярких цветов в макияже. Кристина выбрала легкие смоки с черными и золотистыми тенями, использовала тушь для ресниц и карандаш-кайал, придав выразительность взгляду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина примерила строгое и стильное платье
Кристина примерила строгое и стильное платье
фото из открытых источников
Кристине подходит платье--макси?
Да
Нет

Звезда фильма «Любовь-морковь» сделала пару штрихов скульптором и хайлайтером на скулах. Кристина нанесла на губы нюдовую помаду с сатиновым блеском, завершив look. Теледива призналась, что долгое время отказывала себе в посещении светских тусовок из-за пандемии коронавируса. Певица пришла на показ, чтобы встретиться с другом в важный для него день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз за много месяцев вышла, как говорится, out! Только чтобы поддержать и увидеться с замечательным Игорем Чапуриным на его новом показе!» — рассказала Кристина. Сам модельер выбрал стиль casual для выхода в свет. Он надел голубую рубашку и синие брюки.

Поклонники оставили множество комплиментов любимице. «Появляйтесь чаще», «Кристина, на вас приятно смотреть и слушать ваше пение», «Красотка!», «Роскошный наряд», «В Gucci к Чапурину», «Кристиночка, шикарная, как всегда!», «Как всегда, самая элегантная», «Прекрасная», «Красавица наша!», «Кристина во всех нарядах хороша!», «Талант», «Дорогая Кристина, вы очаровательны», — высказались фолловеры.

Певица поддержала дизайнера в день показа
Певица поддержала дизайнера в день показа
фото из открытых источников

Певица похвасталась результатами бьюти-преображения. Она примерила впечатляющий аутфит в гостях у Влада Лисовца.

Аллу Пугачеву и ее старшую дочь запечатлели после выступления. Фанаты отметили красоту звездных матери и дочери.

Кристина трогательно поздравила дизайнера Валентина Юдашкина. Артистка поделилась трогательным фото с модельером.