Юлия Ковальчук показала, как прошел первый день рождения дочери

35-летняя Юлия Ковальчук и 37-летний Алексей Чумаков год назад впервые стали родителями. Певица родила дочь Амелию. Пара старается оберегать малышку от внимания общественности: они до сих пор не показывали лица дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 2 октября малышке исполнился год.
Юлия Ковальчук показала, как прошел первый день рождения дочери

35-летняя Юлия Ковальчук и 37-летний Алексей Чумаков год назад впервые стали родителями. Певица родила дочь Амелию. Пара старается оберегать малышку от внимания общественности: они до сих пор не показывали лица дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 октября малышке исполнился год. Родители решили подарить дочери настоящий праздник!

фото из открытых источников

«Честно говоря, конечно, в нашем детстве не было таких дней рождений. Я мегасчастлива, что у меня есть возможность подарить подарочек своей доченьке. Она этого не помнит, но вырастет — посмотрит, как это было», — написала Юлия в Stories. Певица опубликовала видео, на которых видна обстановка, в которой проходило празднование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Гости погрузились в атмосферу цирка: клоуны, феи и сказочные животные развлекали приглашенных фокусами, танцами и конкурсами. Юлия уверена, что дочь, когда повзрослеет, с радостью посмотрит эти трогательные моменты и будет благодарна родителям за праздник.