Сестра Меган Маркл прокомментировала беременность герцогини

Сестра Меган Маркл прокомментировала беременность герцогини
GettyImages

15 октября стало известно, что Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри ждут первенца! Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о беременности герцогини, которые возникли после ее появления на гала-концерте и на свадьбе принцессы Евгении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прокомментировать положение герцогини Сассекской уже успел принц Чарльз, а теперь своими эмоциями по этому поводу поделилась сводная сестра Меган, Саманта Маркл. У Саманты и Меган натянутые отношения: родственница герцогини не один раз публично поливала ее грязью, даже заявляя, что в смерти отца будет виновата Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, беременность герцогини, судя по всему, заставила Саманту сменить гнев на милость. Она дала интервью DailyMailTV, прокомментировав положение сестры. Саманта призналась, что несмотря на поступки Меган по отношению к отцу, она ее все равно любит и хочет, чтобы у будущей мамы и ее ребенка все было хорошо.

«Когда я узнала эту новость, эмоции переполняли меня, я подумала, что пора все отпустить. Это прекрасно. Я рада за Гарри тоже. Мне кажется, нужно, чтобы мы все собрались вместе и поняли, что действительно важно для Мэг, для Гарри, для ребенка и для всех нас, пора остановить сражение. Я хочу, чтобы в нашей семье все было хорошо. Я хочу этого для Мэг и ребенка», — продолжила Саманта.