Ольга Бузова помогла 88-летней бабушке, которую жестоко избили на улице

Ольга Бузова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) страшной историей, которая произошла с 88-летней бабушкой. Телезвезда опубликовала видео, на котором неизвестный мужчина нападает на пенсионерку и жестоко ее избивает. За пожилую женщину заступился случайный прохожий, Леонид Щепель.
Ольга Бузова помогла 88-летней бабушке, которую жестоко избили на улице
фото из открытых источников

Ольга Бузова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) страшной историей, которая произошла с 88-летней бабушкой. Телезвезда опубликовала видео, на котором неизвестный мужчина нападает на пенсионерку и жестоко ее избивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За пожилую женщину заступился случайный прохожий, Леонид Щепель. Но, как оказалось, теперь ему грозит суд: злоумышленник заявил на него в полицию за нанесение телесных повреждений!

Ольга пришла в ужас от случившегося и рассказала, что проплакала несколько часов, увидев шокирующие кадры. «Посмотрела это видео и плакала несколько часов! Плакала от такой жестокости людей и одновременно от гордости, что в нашей стране есть такие мужчины!!! Леонид вы ГЕРОЙ!!! Герой для нас всех и для меня лично! Я очень благодарна вам, что вы не побоялись и пошли защитили бабушку! Спасибо вам огромное!!!! И хочу обратиться к губернатору Брянской области Александру Васильевичу Богомазу и к мэру города Клинцы Олегу Павловичу Шкуратову, я Вас очень прошу обратить внимание на это дело! Нельзя штрафовать человека, который спас бабушку от такой бесчеловечной жестокости!!! Он герой!!! Его нужно наградить, а не вызывать в суд за благие дела! Верю в справедливость и добро!» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — написала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга попросила помощи у блогеров в поиске контактов пострадавшей бабушки и мужчины, спасшего ее. В итоге она смогла выйти на связь с ними и оплатила лечение пенсионерки.

Напомним, Ольга Бузова недавно пережила разочарование: звезде на удалось найти свою любовь на шоу «Замуж за Бузову». Финалист реалити оказался аферистом.