Звезда «Холостяка» Галина Ржаксенская превратила выписку из роддома в сказку

Звезда «Холостяка» Галина Ржаксенская превратила выписку из роддома в сказку
Пресс-служба

Финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская не смогла покорить сердце комика Тимура Батрутдинова, однако девушка не считает это неудачей, ведь своего возлюбленного Евгения Громова она встретила уже после завершения проекта. 5 ноября 2016 года пара сыграла свадьбу, а 15 октября у супругов родилась дочь Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь выписки из роддома Галина и Евгений устроили сказочный праздник. Супруги признались, что хотели, чтобы их малышка с пеленок чувствовала себя настоящей принцессой. «Создали яркие образы и повеселили всех. Персонал клиники нам признался, что такой красочной и оригинальной выписки они еще не видели!» — поделилась Ржаксенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина рассказала, что беременность протекала легко. Ожидая малыша, она читала специализированную литературу, посетила несколько полезных семинаров. Роды прошли хорошо, однако после начались небольшие проблемы.

«Пару дней после я толком не могла ходить – было больно, да и сейчас, честно говоря, не до конца восстановилась. Естественно, очень переживала из-за этого. Думала, моя энергичность вернется быстро — роды-то естественные, но, видимо, на это уйдет не одна неделя», — рассказала молодая мама VOICE.

Все время до крестин Ржаксенская посвятит дочери, а потом постепенно будет выходить из декретного отпуска: «Первые 40 дней, до того, как состоятся крестины, полностью посвящу себя малышке. А затем займусь воплощением задумок в реальность. Хочу и планирую создать хороший блог для мам, продумываю, как буду развивать. Мне важно, чтобы он был актуальным для всех мам, а ведь мы, мамы, такие разные».