В новом сезоне Comedy Woman Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости

В новом сезоне Comedy Woman Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости
фото из открытых источников пресс-служба ТНТ

32-летняя Екатерина Варнава на сцене комедийного проекта Comedy Woman придерживается своего образа секс-бомбы, предпочитая соблазнительные наряды и эффектный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако в новом сезоне Comedy Woman Екатерина предстанет в совершенно неузнаваемом образе: откровенные наряды заменил спортивный костюм, вместо роскошных локонов – короткая старомодная стрижка. Из соблазнительницы Варнава превратилась в тренера женской команды по чирлидингу. Одно осталось неизменным – коронная растяжка Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне шоу зрителей ждет еще много других сюрпризов. Один из них – новые участницы. К проекту присоединились Тамара Турава, Валерия Товстолес и Алина Кошарная.

Кстати, в одном из последних интервью Варнава призналась, что именно на Comedy Woman она превратилась из пацанки в красотку. «Сценический образ со всеми этими каблуками и мейком начал проникать в жизнь. До этого я, конечно, тоже пыталась, но робко. Мне нравилось, что люди стали реагировать на меня не как на смешную девчонку, а как на сексуальную женщину», — поделилась Екатерина.