Виктория Лопырева стала самой сексуальной болельщицей чемпионата мира — 2018

Виктория Лопырева стала самой сексуальной болельщицей чемпионата мира — 2018
Persona Stars

Британские таблоиды окрестили телеведущую и модель Викторию Лопыреву лицом чемпионата мира — 2018, а также самой сексуальной футбольной болельщицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомьтесь – это Виктория Лопырева. 32-летняя российская актриса, модель, телеведущая, победительница конкурсов красоты, селебрити у себя на родине, а теперь еще и официальное лицо чемпионата мира по футболу — 2018», — так журналисты издания The Mirror представили Вику своим читателям, а Daily Star вовсе назвала Лопыреву «самой сексуальной футбольной болельщицей».

Белокурая красавица, которая завоевала титул «Мисс Россия» в 2003 году, действительно может похвастаться привлекательной внешностью, к тому же модель часто появляется на матчах, ведет кулинарную программу «Футбольная кухня» на телеканале «Наш футбол», где готовит со спортсменами и говорит с ними о жизни, и является послом ЧМ-2018 от своего родного города Ростова-на-Дону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на днях Лопырева поздравила российскую сборную с выходом в чемпионат Европы в 2016 году. «Уверена, что победа наших ребят и выступление на #Euro2016 — это отличная возможность для тысяч детей приобщиться к спорту и продемонстрировать единство в поддержке нашей сборной», — написала Вика.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

С футболом Викторию Лопыреву связывает не только работа. Больше года модель была замужем за футболистом Федором Смоловым, однако пара распалась. По версии Вики, спортсмен был слишком инфантилен, что и привело к расставанию.