Виктория Дайнеко рассказала, как после родов похудела на 11 килограммов

Виктория Дайнеко рассказала, как после родов похудела на 11 килограммов
Personastars

3 октября Виктория Дайнеко впервые стала мамой: победительница «Фабрики звезд — 5» родила супругу, музыканту Дмитрию Клейману, дочь. Счастливые родители до сих пор скрывают имя девочки, однако певица все же делится некоторыми подробностями материнства. Так, Виктория рассказала, что после родов ей в короткие сроки удалось похудеть на 11 килограммов, и теперь она готова снова появиться на обложке журнала Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«2 недели. Минус 11 кг, и привет мои старые любимые самые узкие джинсы. Я скучала. Честно. Теперь можно 4-ю обложку Playboy», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дайнеко (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Подписчики певицы недоумевали, как Виктории удалось так быстро потерять больше десяти килограммов. «Часа 4 в сутки сна и гречка 24/7», — ответила на расспросы Дайнеко. Звезда добавила, что вынуждена есть одну гречку, так как кормит дочь грудью, а у малышки постоянно болит животик, если она питается чем-то другим.