Таня Терешина рассказала о проблемах с мужем на шоу Лолиты

Почти две недели назад Таня Терешина сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ушла от гражданского супруга и отца своей дочери Славы Никитина. Певица заявила, что у ее возлюбленного невыносимый характер.
Таня Терешина рассказала о проблемах с мужем на шоу Лолиты
Personastars

Почти две недели назад Таня Терешина сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ушла от гражданского супруга и отца своей дочери Славы Никитина. Певица заявила, что у ее возлюбленного невыносимый характер. К тому же Таня уверена, что мужчина должен обеспечивать женщину, дарить цветы, машины, дачи, — а Слава, по ее словам, этого не делал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на обвинения, именно Никитин решил первым пойти на примирение с женой. В эфире программы «Ты не поверишь!» телеведущий попросил у любимой прощения и признался ей в любви. Однако воссоединения так и не случилось: Терешина обвинила Никитина в неискренности, кроме того, певица рассказала о проблемах в отношениях с гражданским мужем на программе «Лолита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Татьяны, сначала она не хотела выносить сор из избы и рассказывать на телевидении о конфликте с Никитиным, но ведущая Лолита Милявская смогла вывести ее на откровенный разговор.

фото из открытых источников

«Сегодня поплакалась Лоле в программе о своей нелегкой женской доле)))). Если честно, пришла я туда говорить о красоте, реально, меня обманом притащили!!!!! А как оказалось стали расспрашивать о личном, а точнее о расставании! Блииин, подумала я. )) Но Лолита нереально крутая , с ней как с подругой!)) эх НТВ, НТВ, как вам повезло с ведущей, если бы не она, я б ушла с передачи. Только из глубокого уважения к суперженщине решила остаться и немного поведать историю взаимоотношений. Рассказала чуть больше, чем знают мои подписчики, позволила ради рейтинга и пожалеть себя... Иногда так приятно быть слабой, я даже и забыла как это круто!!!!!» — написала Терешина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники певицы с нетерпением ждут выхода шоу в эфир, чтобы узнать, что же на самом деле произошло в семье Татьяны.