Ксения Бородина призвала поклонников показать свои семьи

Ксения Бородина призвала поклонников показать свои семьи
Persona Stars

Несколько месяцев назад телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова. Судя по снимкам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Ксения и ее супруг безумно счастливы: чета Бородина-Омаров живут в комфортной квартире, их дети от прошлых отношений подружились, а Ксения скоро станет мамой еще раз. Уже известен пол ребенка — Бородина родит девочку. Счастливая жена и мама постоянно пишет в соцсетях, что семья — это самое главное. Более того, ведущая вечной телестройки «Дом-2» решила призвать подписчиков показать свои семьи и рассказать о них. Для этого Бородина ввела новый хештег в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — #famfie.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«В силу современного ритма жизни мы все реже встречаемся с родными и близкими. Семья — это не просто крепость, взаимовыручка и поддержка, это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным. Выкладывайте семейные селфи — #famfie в своих социальных сетях. Давайте этим флешмобом напомним окружающим, насколько важно семейное общение! Ставьте под фото хештеги #famfie #всейсемьей», — обратилась Ксения к своим подписчикам (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас по хештегу #famfie можно найти уже более 10 тысяч публикаций. Кстати, флешмоб набирает обороты и среди звезд. На днях свою семью показала продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семья — это не просто крепость, взаимовыручка и поддержка, это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, я хочу чтобы все мои сыновья выросли настоящими мужчинами: сильными , образованными ,спортивными,порядочными , для этого не обязательно освещать их жизнь каждый день, но по многочисленным просьбам сегодня я выкладываю наше семейное фото», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).