Любовь не тонет

Билли Боб Торнтон до сих пор любит Анджелину Джоли.
Любовь не тонет
Что имеем не храним – потерявши, плачем. Эта народная мудрость остается актуальной для всех времен и всех людей, и подтверждается многочисленными примерами. Не стал исключением и голливудский актер Билли Боб Торнтон. Бывший супруг Анджелины Джоли признался, что его чувства к ней до сих пор не угасли.

Они поженились в 2000 году после знакомства на съемках фильма «Управляя полетами», в котором оба играли. Спустя три года пара развелась – Билли Боб был уличен в измене. Но, несмотря на это, по признанию Торнтона, они с Анджелиной остались близкими друзьями.

«Она замечательный человек и одна из моих лучших друзей, — сказал актер. — Я люблю ее, всегда любил и всегда буду. Анджелина удивительная личность, которой пришлось много пережить, и у меня с ней связаны только позитивные мысли».



Билли Боб также считает, что Энджи прекрасно справляется с материнскими обязанностями, равно как и ее нынешний возлюбленный Брэд Питт. «Странно, что люди иногда критикуют ее и недоумевают, почему у нее так много детей. Это не их дело. Если Анджелина хочет, чтобы так было, она имеет на это полное право», — говорит Торнтон.



Источник/фото: nowmagazine.co.uk