«Ваше нытье превратилось в войну»: Ярушин поиздевался над Боней из-за ее упреков

«Ваше нытье превратилось в войну»: Ярушин поиздевался над Боней из-за ее упреков
фото из открытых источников

40-летний Стас Ярушин ответил на обвинения 41-летней Виктории Бони. Актер посмеялся над поведением телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория, Стас и еще 13 знаменитостей стали участниками экстремального шоу «Звезды в Африке». На проекте между ними и произошел конфликт. По словам Бони, она была готова к суровым условиям, но в первый же день устроила истерику из-за нехватки еды. Звезда реалити-шоу объяснила, что у нее многочисленные эрозии желудка и ей необходимо полноценно питаться. Модель предупредила об этом создателей шоу еще до начала съемок.

Виктория надеялась, что с едой на проекте не будет проблем, поэтому эта ситуация ее огорчила. Еще Боне не понравилась реакция Ярушина. Актер сериала «Универ. Новая общага» призвал ее не жаловаться, так как все они были в равных условиях.

Виктория Боня осудила поведение Стаса Ярушина
Виктория Боня осудила поведение Стаса Ярушина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня публично пристыдила Стаса и заявила, что он поступил не по-мужски. Артист ответил на обвинения телеведущей. Он назвал ее Викторией Монаковной (звезда живет в Монако) и высмеял ее претензии к нему.

«Хочу ответить на посыл Виктории Монаковны Бони и всем ее адекватным поклонникам. Нас снимали камеры 24/7. Я отдаю себе отчет в том, что там происходило. Я честен перед собой и буду говорить так, как есть. Ко всем участникам проекта я офигенно отношусь. Виктория Монаковна, вы, по-моему, перепутали, в каком вы шоу. Это не "Дом-2". Это взрослый детский лагерь, где есть свои правила. Я просто не хотел ваше нытье слушать на протяжении всего проекта, поэтому, простите, я проголосовал против вас. Если вы расцениваете посыл в мой адрес как последний шанс зацепиться, то давайте дождемся следующего эфира, чтобы у вас окончательно накопились вопросы на тему "Боже мой, что сделал Ярушин". И тогда поставим в этой информационной войне жирную точку», — обратился участник проекта к Боне.

Нажми и смотри
Ты кого поддерживаешь в этом конфликте?
Викторию
Стаса

Ранее своими впечатлениями от шоу поделилась Светлана Пермякова. Она заявила, что является порядочным человеком, и поэтому ей было непросто влиться в коллектив, где некоторые ради победы были готовы идти по головам. Ведущими шоу стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.