«Удивительная растяжка!»: 7-летняя дочь Тимати показала младшему брату шпагат

«Удивительная растяжка!»: 7-летняя дочь Тимати показала младшему брату шпагат
фото из открытых источников

Семилетняя Алиса Юнусова пообщалась с годовалым Ратмиром. Девочка похвасталась растяжкой перед младшим братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 38-летнего Тимати (Тимура Юнусова) двое детей. Старшая наследница живет с мамой — моделью Аленой Шишковой. Сын также остался с родительницей – Анастасией Решетовой. Дети видятся с отцом и бабушкой Симоной Юнусовой. Сейчас мама Ратмира находится в месячной командировке в Швейцарии. Малыш остался с папой.

61-летняя Юнусова запечатлела внуков вдвоем. Они играли на кровати. Алиса показывала малышу картинки, а он отгадывал, что на них изображено. «Грузовая машина! Вертолет!» — с очаровательной улыбкой отмечал мальчик. Затем школьница продемонстрировала крохе счеты. Ребенок немного поиграл с ними, после чего вместе с бабушкой рассказал стих. Симона продекламировала произведение «Зайка» Агнии Барто. Младший внук выразительно добавлял недостающие слова, которые она просила его назвать.

«Зайку бросила хозяйка —

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под дождем остался зайка.

Со скамейки слезть не мог,

Весь до ниточки промок», — произнесли вместе родственники.

Алиса занимается гимнастикой и балетом. У ученицы второго класса потрясающая растяжка. Она решила показать брату шпагат и с легкостью сделала его. Ратмир решил последовать примеру старшей сестры. Мальчик забавно сел на сиреневый блок для йоги. «Молодцы!» — похвалила внуков Симона. «А время между тем летит», — напомнила мама рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с детьми
Тимати с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Тимати растрогал умилительный ролик с его дочерью и сыном. «Сладкие такие», «Прекрасные дети», «Какие умные детки, растите большие и здоровые», «Вы такая замечательная бабушка», «Супер! Умничка!», «Как классно и интересно, прямо залипла. Обучение в игровой форме — это вообще супер. Спасибо за познавательное видео. Побольше бы таких, детки просто прелесть», «Какие маськи», «Удивительная растяжка!», «Ратик умненький очень. Алиса вообще няшка, в маму! А вы отличная бабушка!» — написали фолловеры.

Алиса показала младшему брату шпагат
Алиса показала младшему брату шпагат
фото из открытых источников

Тимур после расставания с матерями своих детей стал героем шоу «Холостяк». У него завязались отношения с Екатериной Сафаровой. Однако после телепроекта роман быстро сошел на нет. Сейчас исполнитель хита «Баклажан» встречается с украинской моделью Сашей Дони. Девушку назвали копией Алены Шишковой.