Тверк на свадьбе: Адель завела толпу на глазах бойфренда

Тверк на свадьбе: Адель завела толпу на глазах бойфренда
фото из открытых источников

Британская певица Адель (Adele) официально подтвердила свои отношения со спортивным агентом Ричем Полом (Rich Paul). 33-летняя певица зажгла на мероприятии, на которое отправилась с 39-летним бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные вместе посетили свадьбу американского баскетболиста Энтони Дэвиса. В разгар вечеринки певица неожиданно продемонстрировала свое умение «тверкать». Адель с бокалом в руке вышла на танцпол.

Певица выглядела забавно, учитывая пикантный наряд, в котором она посетила мероприятие. Чтобы было удобнее танцевать, Адель сняла туфли. Звезда выплясывала босиком. Она чувствовала себя свободной и абсолютно счастливой.

В какой-то момент исполнительница хита Rolling In The Deep приподняла платье, чтобы ей было удобнее танцевать тверк. Адель так завела толпу, что даже диджей не устоял: он вышел к ней и задавал ритм в микрофон.

Артистка два года назад поставила карьеру на паузу, так как в ее жизни был тяжелый период. Адель решила навести порядок в личной жизни. Она подала на развод с Саймоном Конекки, от которого у нее есть сын. Судебный процесс длился долго, он завершился только в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель подтвердила отношения с Ричем Полом
Адель подтвердила отношения с Ричем Полом
фото из открытых источников

Адель смогла похудеть на 45 килограммов и стала выглядеть как самая настоящая дива, а не как милая пышечка. Сейчас в ее личной жизни полный порядок, поэтому поклонники ждут от любимой певицы новый альбом. На который, кстати, она уже намекнула.

Тебе нравится новый образ Адель?
Да
Нет