Солистка группы «Тату» Лена Катина зажгла с Ольгой Бузовой и ее экс-бойфрендом

Солистка группы «Тату» Лена Катина зажгла с Ольгой Бузовой и ее экс-бойфрендом
фото из открытых источников

Певицы повеселились на светской вечеринке. 36-летняя Лена Катина и 35-летняя Ольга Бузова вместе исполнили культовый трек. Солистка группы «Тату» также спела с Давидом Манукяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки встретились на мероприятии, приуроченном к выходу в эфир первого выпуска шоу «Звезды в Африке». Ольга — ведущая популярного проекта. Звезда выбрала стильный образ для вечеринки: светло-серое платье-футляр на тонких бретелях. Поющая телеведущая предпочла отказаться от нижнего белья. Ольга уложила мелкие локоны и собрала волосы в пучок. Исполнительница хита «Мало половин» завершила образ классическим макияжем со стрелками и алой помадой.

Среди гостей вечера отметилась солистка группы «Тату» Лена Катина. Певица исполнила на сцене хит «Я сошла с ума». Бузова тоже решила продемонстрировать свой вокал и присоединилась к звездной подруге. Девушки танцевали и получали удовольствие от процесса.

Нажми и смотри

Катина также выступала на одной сцене с экс-возлюбленным Бузовой. Поп-дива стала участницей шоу «Дуэты» на канале «Россия1». По условиям проекта представители отечественного шоу-бизнеса поют дуэтом, но их партнер отделен зеркальной стеной. Лене досталась композиция Тимати «Не сходи с ума». После завершения песни артистка познакомилась с Давидом Манукяном. У рэпера осталось приятное впечатление от исполнительницы, он сказал, что всегда был большим поклонником ее творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала переживал, но, выйдя на сцену, расслабился. Понимал, что на мне лежит ответственность за второго человека, нельзя подвести, нужно всё круто сделать. Я рос на треках "Тату"», — пояснил Манукян. Ведущий проекта Николай Басков отметил, что Давид выглядел взволнованным. «Конечно! Такая девушка красивая...» - признался музыкант.

«Когда поднялась стена, Дава выдохнул, что там не Ольга Бузова, а Лена – что не Юля Волкова», — добавил второй ведущий проекта Сергей Лазарев. Катина и Манукян быстро нашли общий язык и уходили со сцены, взявшись за руки.

Поклонники восхитились их номером. «Лучшее выступление в этом выпуске! Теперь ждём фит», «Тот случай, когда круче оригинала», «Вы очень хорошо смотритесь вместе», «Молодцы», «Сколько эмоций! Красивая пара была бы», — написали фанаты.

Сердце исполнительницы хита «Нас не догонят» уже занято. Лена находится в отношениях с долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым. Об этом рассказал сам бизнесмен.

После расставания с Ольгой Бузовой Дава пока не нашел свою вторую половинку. Музыкант сосредоточился на карьере. Бывшая партнерша Ксении Бородиной по шоу «Дом-2» тоже отдает все силы работе. Ольга рассказала о сложных условиях на съемках в Африке.