«Подумала, что это Бузова»: Айза удивила поклонниц кардинальным преображением

«Подумала, что это Бузова»: Айза удивила поклонниц кардинальным преображением
фото из открытых источников Legion-Media

Айза Долматова решила поэкспериментировать с имиджем. 36-летняя телеведущая радикально сменила прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша долгое время оставалась верна своему стилю. На протяжении нескольких лет Айза носила длинные локоны рыжего или каштанового оттенков. Но сегодня звездная мама решила расстаться с ними и сделать выбор в пользу удлиненного каре. Участница шоу «Звезды в Африке» также стала платиновой блондинкой.

Долматова похвасталась радикальным бьюти-преображением. Бывшая супруга рэпера Гуфа облачилась в черное шелковое платье с декольте до талии. Ради откровенного наряда телеведущая отказалась от нижнего белья. Айза завершила бьюти-образ эффектным макияжем в розовых тонах.

Артистка дала понять, что результат ей очень понравился, и она чувствует себя более женственной. Блогерша села в салон автомобиля и радостно напевала любимую песню. «Лучшие времена настали, пацаны», — пошутила Айза.

Какой образ больше подходит Айзе?
Шатенка
Блондинка

На публикацию отреагировали звездные подруги телеведущей. Надежда Сысоева выразила свое восхищение в виде огненных смайлов. «Как тебе хорошо», — присоединилась блогер Элина Чага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Долматовой пришли в восторг от ее нового имиджа. Телеведущую сравнили с Ольгой Бузовой и Лерой Кудрявцевой. «Это Бузова?», «Очень идёт такая стрижка и цвет», «Вылитая Лера Кудрявцева», «Почему в этом образе напоминаете Бузову?», «Подумала, что это Бузова подстриглась», «Прическа-огонь», «Как же тебе хорошо блондинкой», «Красавица! Этот стиль тебя преобразил», «Просто Клеопатра», «Тебе идет челка», — написали фолловеры.

Некоторые фанаты предположили, что Айза вновь влюбилась. Блогерша пережила скандальное расставание с Олегом Майами. Звезда строила отношения с участником «Дома-2» после второго развода. Влюбленные демонстрировали идиллию, Долматова призналась, что была беременна от избранника. Теперь же звездная мама называет этот роман зависимостью и обвиняет бывшего в побоях.

Айза до преображения
Айза до преображения
фото из открытых источников

Недавно телеведущая пыталась воссоединиться с рэпером Гуфом. Через некоторое время Айза узнала, что экс-супруг ее обманул.