Поцелуй в губы: Сара Джессика Паркер появилась с Крисом Нотом на видео

Поцелуй в губы: Сара Джессика Паркер появилась с Крисом Нотом на видео
Кадр из видео

Сара Джессика Паркер и Крис Нот ведут себя как влюбленные. Актеры появились в трейлере к сериалу And Just Like That... Он станет продолжением легендарного «Секса в большом городе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара вновь сыграет роль Кэрри Бредшоу, а Крис — мистера Бига. Эта парочка снова вместе. В новом трейлере они мило целуют друг друга в губы перед ужином. Их отношения продолжались в течение шести сезонов, которые транслировали всему миру с 1998 по 2004 год. И, несмотря на слухи, которые предполагали их нелегкую супружескую жизнь, выглядят они совершенно счастливыми.

Превью долгожданного перезапуска франшизы показали в прайм-тайм во время вручения премии Emmy. В тизере появились новые сериалы от HBO Max.

Нажми и смотри

В превью актеры не сказали ни слова, но было заметно, что отношения между Кэрри и Бига максимально расслабленные. Паркер выбрала бежевое платье, золотой браслет. Ее волосы спадали на плечи светлыми волнами. Пара вместе готовила ужин, при этом медленно пританцовывая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне не появится Ким Кэтролл, сыгравшая роль четвертой подруги Саманты. Продюсеры не смогли уговорить актрису, которая всегда со скепсисом относилась к сиквелам «Секса в большом городе». Другие звезды сериала согласились, не раздумывая.

Экранные подруги снова порадуют своих поклонников новыми историями
Экранные подруги снова порадуют своих поклонников новыми историями
фото из открытых источников

Сиквел будет состоять из 10 эпизодов. Основной локацией для съемок, как и всегда, стал Нью-Йорк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Джессика Паркер поделилась фотографией, которой сообщила трагическую новость: ее лучший друг Джордж Малкемус умер после продолжительной борьбы с онкологией. «Сегодня я могу только сказать, что у меня разбито сердце. Покойся с миром, дорогой партнер, элегантный джентльмен Джордж. Я буду так сильно по тебе скучать. Навсегда», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса.