«Она скрывает худобу»: Анджелина Джоли вместе с дочерью появилась в супермаркете

«Она скрывает худобу»: Анджелина Джоли вместе с дочерью появилась в супермаркете
Legion-Media

Американская актриса Анджелина Джоли привлекла внимание папарацци, посетив продуктовый магазин со своей дочерью Захарой. Звезда фильма «Лара Крофт» выглядела великолепно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для похода в супермаркет Лос-Анджелеса Анджелина выбрала бежевое пальто-халат до колена, которое подвязала поясом. Она распустила прямые волосы, надела кремовые лодочки на среднем каблуке. 46-летняя Джоли и 16-летняя Захара носили защитные маски, соблюдая правила посещения магазина. Дочь актрисы выбрала красное миди-платье без бретелей. На ногах подростка были белые кеды.

Актриса и ее дочь вышли из продуктового магазина с полной тележкой, нагруженной бумажными пакетами с различными товарами. Изящный аутфит, который актриса выбрала для посещения магазина, оценили пользователи соцсетей.

Анджелина и Захара в супермаркете
Анджелина и Захара в супермаркете
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличный look», «Очень красиво», «Мне нравится платье Захары», «Красивая мамочка и ее хорошенькая доченька», «Энджи элегантна даже когда идет в магазин», «Ей так идет этот бежевый цвет», — написали поклонники под фотографиями на фан-страницах. Многие не смогли подобрать слов, поэтому отправляли смайлики с изображением сердец.

Вместе с тем некоторые поклонники посмотрели на образ Анджелины под другим углом и заметили на ней весьма теплое пальто. «Почему Захара в летнем платье, а Джоли одета так?», «Пальто? В сентябре? В Голливуде?», «Скорее всего, она скрывает худобу», «Я не думаю, что ей действительно комфортно в этой одежде», — прокомментировали внимательные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шопинг выходного дня звезда устроила после возвращения из Вашингтона, куда она выезжала для обсуждения реавторизации Закона о насилии. Джоли пообщалась с сенатором Шумером, которому она представила свои идеи по диагностике травм детей, переживших жестокое обращение. Актриса также поговорила с гимнастками, подвергшимися сексуальному насилию со стороны врача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе пострадавшие девушки дали показания против Ларри Нассара и ФБР в ходе расследования. Джоли и гимнастки обсуждали дело за закрытыми дверьми, поэтому их разговор остался в тайне.

Джоли и пострадавшие от насилия девушки
Джоли и пострадавшие от насилия девушки
фото из открытых источников

У актрисы шестеро детей — трое являются биологическими, а троих она удочерила вместе с Брэдом Питтом. Пара узаконила свои отношения спустя почти 10 лет после того, как они стали жить вместе. В 2016 году Анджелина подала два заявления: одно на развод с Питтом, а второе — на единоличную опеку над детьми. Но Брэд так просто не сдался, недавно он выиграл суд. Но Джоли планирует идти до конца. Она до сих пор не может простить экс-супругу бывшие обиды, поэтому не хочет отдавать ему детей.