«Мой папа умер, он боролся с коронавирусом»: Оливия Колман сделала признание

«Мой папа умер, он боролся с коронавирусом»: Оливия Колман сделала признание
фото из открытых источников

Английская актриса Оливия Колман (Olivia Colman) получила свою первую Emmy — за роль Елизаветы II в сериале «Корона». В своей благодарственной речи телезвезда сказала, что посвящает эту награду умершему отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была готова поставить все деньги, потому что была уверена, что это не произойдет», — не поверила своей победе Оливия. 47-летняя актриса поблагодарила партнеров по сериалу. «Мне понравилась каждая проведенная секунда с моей новой семьей», — заверила она.

Оливия вспомнила родного отца, который умер от осложнений, связанных с COVID-19. Актриса очень нервничала, у нее дрожал голос, но она смогла продолжить речь. «Я буду говорить быстро, потому что начинаю плакать, но я должна это сказать. Я очень хотела бы, чтобы мой отец сейчас был здесь. Я потеряла папу после того, как он боролся с COVID-19. Но я уверена, что ему это понравилось бы», — сказала Оливия.

Нажми и смотри

Актриса сыграла Елизавету II в популярном сериале Netflix «Корона». На церемонии награждения Колман встретилась с партнершей по съемочной площадке Эммой Коррин, которая исполнила роль принцессы Дианы. В каждом сезоне рассказывается о жизни Елизаветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал с самого начала был положительно принят критиками. На церемонии Emmy «Корона» получила семь наград, в том числе за лучший сценарий и лучшую режиссуру.

Оливия в роли Елизаветы II
Оливия в роли Елизаветы II
фото из открытых источников

Оливия Колман является обладательницей множества кинопремий, таких как «Оскар», BAFTA TV, «Золотой глобус» и Кубок Вольпи. Актриса замужем за юристом и писателем Эдом Синклером. У супругов трое детей: два сына и дочь.