«Мое сердце выросло!»: самая красивая женщина в мире показала дочь Джиджи Хадид

«Мое сердце выросло!»: самая красивая женщина в мире показала дочь Джиджи Хадид
Legion-Media

Американская фотомодель Белла Хадид (Bella Hadid) поздравила с днем рождения свою племянницу Хай и обнародовала ее фотографии. Дочери Джиджи Хадид и Зейна Малика исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла поделилась подборкой снимков с малышкой. 24-летняя звезда подиумов не смогла скрыть теплых чувств к Хай, поэтому написала много приятных слов, которые она адресовала племяннице, а также ее родителям — Джиджи и Зейну.

«С днем рождения, величайший подарок, которым когда-либо была благословлена наша семья... Я и не знала, что мое сердце может вырасти до таких размеров! Ты заставляешь меня улыбаться, когда мне грустно, заставляешь плакать от счастья только потому, что ты есть. Я не могу дождаться, когда увижу, как ты вырастешь в самый совершенный образец из нас всех. Джиджи и Зейн, спасибо за моего самого лучшего друга», — написала Белла.

Белла и Хай
Белла и Хай
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители малышки предпочитают не показывать ее лицо. Обычно на фотографиях Джиджи держит ребенка или спиной к камере, или сбоку. Если же кто-то из родственников выкладывает снимок анфас, то лицо Хай закрывают смайликом. Джиджи объясняет это тем, что преследование папарацци может навредить ребенку. К тому же она хочет, чтобы Хай сама выбрала тот момент, когда захочет показать себя этому миру.

Самая красивая женщина в мире полностью поддерживает мнение сестры, поэтому выкладывает только те фотографии, где не видно лицо племянницы, либо закрывает его смайликом. Подписчики Беллы присоединились к поздравлениям Хай в комментариях под постом со снимками малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла обожает свою племянницу
Белла обожает свою племянницу
фото из открытых источников

«С днем рождения, прекрасный ангел», «Лучшая тётя в мире», «Надеюсь, у Хай был удивительный день рождения», «Мы любим тебя, Хай», «Это очень мило», «Она так выросла. Кажется, будто вчера Джи объявила о своей беременности», — написали поклонники сестер Хадид.