«Меня посчитают идиотом»: Влад Кадони продал квартиру и влез в ипотеку ради дома

«Меня посчитают идиотом»: Влад Кадони продал квартиру и влез в ипотеку ради дома
фото из открытых источников

35-летний телеведущий поделился радостной новостью. Влад Кадони обзавелся недвижимостью за городом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек изначально пытался добиться успеха как экстрасенс и оккультист. В этом Влад пошел по стопам своей мамы – сибирской ведьмы и участницы проекта «Битва экстрасенсов» Елены Голуновой. Повторить успех родительницы у Кадони не вышло, зато он делает вполне удачную карьеру на телевидении. Влад вместе с Ксенией Бородиной и Ольгой Орловой ведет реалити-шоу «Дом-2».

Уроженец Новосибирска решил расстаться с просторной и обустроенной квартирой в престижном районе Москвы. Он продал ее ради того, чтобы обзавестись собственностью за городом.

Влад Кадони продал квартиру в Москве
Влад Кадони продал квартиру в Москве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прощай, квартира, здравствуй новая жизнь! Я счастлив и встревожен одновременно! Кто-то скажет, что я сумасшедший, кто-то, что рисковый парень, кто-то точно посчитает идиотом! Но я продал свою квартиру, погасил ипотеку и взял новую на дом!» — рассказал Кадони.

Шоумен фактически на некоторое время остался бездомным. Его новая собственность – это пока голые стены из красного кирпича. Прежде чем праздновать новоселье, ему предстоит основательно поработать. «Я понимаю, что квартира с ремонтом — это комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А дом, тем более в таком состоянии, в который нужно ещё вложить кучу сил, денег и времени, — это большая авантюра. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское», — отметил Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий признался, что уже давно хотел что-то поменять в своей жизни. Сейчас ему предстоят огромные траты на обустройство жилья и участка. Однако морально Кадони готов к испытанию стройкой и ремонтом. «Я шёл к этому два года. Были свои сложности. Сейчас хочется просто расслабиться и насладиться. И плевать, что ипотека, это всё равно своё. Свой кусочек земли и свой настоящий дом», — добавил шоумен, который недавно публично поссорился с Ольгой Бузовой.

Телеведущий купил недостроенный дом
Телеведущий купил недостроенный дом
фото из открытых источников
Что лучше?
Дом
Квартира

Ведущего поддержала Алена Водонаева. «Молодец, Влад», — похвалила его звездная подруга и бывшая участница скандальной телестройки. Поклонники Кадони также поспешили поздравить его с приобретением.

«Значит, дело идёт к женитьбе и деткам. Удачи!», «Всё получится. Моя мечта — переехать в свой дом со своими детьми! Так что я разделяю ваше счастье! Мира и согласия в новом доме», «Класс, дом — это хорошо, будешь в своём саду отдыхать», «Влад, свой дом — это мечта! Правильно всё делаешь. Поддерживаю полностью», — написали фолловеры.