«У тебя на руке — кольцо»: любовница Тарзана романтично отреагировала на скандал

«У тебя на руке — кольцо»: любовница Тарзана романтично отреагировала на скандал
фото из открытых источников

28-летняя Анастасия Шульженко решила нежностью отвечать на крайне грубые выпады 50-летнего Сергея Глушко. Актриса прочитала стихотворение о связи с женатым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-скандал нанес болезненный удар по репутации мужа 47-летней Наташи Королёвой. Уличенный в измене стриптизер вчера вечером обрушился с обвинениями на Первый канал. Тарзан отослал письма с угрозами руководителям и других федеральных каналов. Артист требует прекратить вмешательство в его личную жизнь. Впрочем, многие фанаты указывают, что он захотел стать публичной персоной, женившись на поп-звезде, а за такими людьми во всех странах внимательно следит пресса.

Глушко в своих видеообращениях называет любовницу и ее подругу Милану «сущностями» и отзывается о них чрезвычайно резко. Сегодня Шульженко впервые ответила ему. Девушка сделала это в красивой форме.

Анастасия Шульженко гордится своей фигурой
Анастасия Шульженко гордится своей фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия сняла видео в черно-белых тонах. Актриса нежно и выразительно прочла стихотворение 32-летней московской поэтессы Ирины Астаховой, намекнув на сохранившиеся чувства к возлюбленному. Ситуация в стихотворении «Кольцо» очень похожа на отношения Шульженко с женатым Глушко.

Вам такое вовек и не снилось!

Вы такого не смели желать:

Я опять безрассудно влюбилась

В вашу пьяную, грубую стать.

Вам такого вовек не представить:

Руки с запахом спелых роз

Так умели меня пригладить,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что я всё принимала всерьез!

Шепот горький: «Ну что, синица,

Полетишь под мое крыло?»

Так хотелось остановиться!

Но всё дальше меня несло!

Мне б все эти забыть рассветы,

Но опять — на твое крыльцо!

У меня на руке — браслеты.

У тебя на руке — кольцо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не губите меня. Не надо!

У меня ж вся весна впереди!

В вас так честно играла прохлада,

Но никак не давала уйти.

Не целуйте мои запястья:

Я еще не встречала бед:

Так нечестно пророчил счастье

Ваших глаз потускневший цвет.

Что вы любите? Кем любимы?!

Мне, доверчивой, не понять,

Почему, пробегая мимо,

Вы решили меня обнять?

Почему так с тоской и сладко

Вы впивались в мое лицо?

У меня на руке — перчатка.

У тебя на руке — кольцо.

Завершив чтение стихотворения, Анастасия закрыла глаза и отвернулась от камеры. «Если ты шипы посеешь, виноград не соберешь», — таким хэштегом девушка упрекнула своего разъяренного любовника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники новой героини ток-шоу поддержали ее. Фолловеры заверили, что все влюбляются и делают ошибки, но время лечит. «Если всё, что с вами происходит, не пиар, а искреннее признание, то очень вам сочувствую. Не переживайте, всё забудется со временем. Стихи очень красивые, и прочитали вы их великолепно», «Наташа показала своё истинное лицо, а не ту веселушку, которую подаёт с телеэкранов. Они два сапога пара. Перетерпите, переживите. И с женатыми больше ни-ни», «Все мы совершаем ошибки. Это была твоя ошибка и большой урок! Серж вообще не мужик оказался. Дрожит, оправдывается... А ты успокойся, тебе не перед кем оправдываться. Молодец, держись!» — написали пользователи.

Анастасия говорит, что ее отношения с Сергеем длятся уже больше года
Анастасия говорит, что ее отношения с Сергеем длятся уже больше года
фото из открытых источников

Шульженко «вынесла сор из избы» — она заявила, что беременна от Глушко. Однако это оказалось ложью: Анастасию разоблачили на ток-шоу Первого канала. Узнав о том, что актриса сняла интимное видео, Тарзан признался в измене жене. Как выяснилось, уроженка Новороссийска, ставшая всем известной на этой неделе, ранее снималась в реалити-шоу об изменах.