«У моих детей 10 лет любви»: Лариса Гузеева показала возлюбленную сына

«У моих детей 10 лет любви»: Лариса Гузеева показала возлюбленную сына
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева рассказала о важном событии в жизни своей семьи. Актриса театра и кино невероятно заботливо и творчески подошла к семейному торжеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерзкая на экране телеведущая на самом деле очень внимательная мама в жизни. У Ларисы двое детей: ее дочери Ольге 20 лет, а сыну Георгию — 28. Телеведущая считает, что была слишком молодой, когда родила первенца от актера Кахи Толордава. Она быстро развелась с мужем, предпочитая развлекаться, а не воспитывать крошку-сына.

Лариса Гузеева с сыном и дочерью
Лариса Гузеева с сыном и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1999 года актриса счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Однако, если в молодые годы Гузеева не могла всё свое внимание уделять сыну, то сейчас она превратилась в невероятно душевную свекровь для возлюбленной Георгия. Молодой человек и его избранница, Анна, не спешат в ЗАГС, хотя они в отношениях уже 10 лет.

Влюбленные решили отметить эту значимую дату в кругу семьи. Гузеева взяла на себя все заботы о праздничном столе. Лариса решила устроить для влюбленных импровизированный романтический вечер словно в центре Парижа. Она заказала изысканные морепродукты и сама позаботилась о сервировке стола и закусках.

Нажми и смотри

Лариса продемонстрировала роскошный стол, за которым уже сидела ее дочь Ольга и возлюбленная сына. «Пришли мои любимые девочки», — сообщила артистка, после чего похвасталась красивым столом во всех подробностях. «У моих детей 10 лет совместной любви, у Аньки с Георгием. Мы сейчас будем изображать, что мы во Франции», — резюмировала звездная сваха. «У нас тоже 10 лет любви», — заверила дочь Гузеевой, и обняла Анну.

Нажми и смотри

Дочь Ларисы Гузеевой любит эпатировать публику: девушка совершенно не стесняется позировать в пикантных образах. Ольга откровенно признается, что не работает и живет на мамины деньги. Лариса рассказала, что ей приходилось уводить мужчин из семьи.