«Внебрачный сын Гафта претендует на наследство»: Остроумова о семейной драме

«Внебрачный сын Гафта претендует на наследство»: Остроумова о семейной драме
PersonaStars

72-летняя Ольга Остроумова рассказала о семейной жизни с Валентином Гафтом. Знаменитому артисту недавно исполнилось 85 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Валентин Иосифович счастливы вместе уже 24 года. Однако всё могло пойти совсем не так. При первом знакомстве Гафт пригласил Остроумову в китайский ресторан: на тот момент такое заведение было в Москве всего одно, а азиатская кухня только начинала набирать популярность в стране. Звездный актер фильма «Гараж» попросил ее потрогать его мускулы.

Валентина Гафт
Валентина Гафт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вдруг он мне говорит: "Вы потрогайте, потрогайте", – и дает мне руку. Я никогда особо не ценила в мужчинах мускулистость, я какие-то другие качества ценила. И я вот так, помню, двумя пальцами: "Ой, как здорово!" А сама при этом думаю: "Он дурак, что ли?!"" — с юмором сообщила Ольга в эфире шоу Андрея Малахова на телеканале "Россия 1".

Сам актер не устает восхищаться женой. Он уверен, что звезда фильма «А зори здесь тихие» изменила его жизнь и помогла справиться со многими проблемами со здоровьем.

Несколько лет назад общественность узнала, что у Гафта есть внебрачный сын, который с раннего детства живет в Бразилии. Ольга знала об этом факте из биографии мужа и неоднократно просила его познакомиться с мужчиной, которому сейчас уже больше 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не очень хочу про это говорить. Зачем выносить это на всемирное обозрение? Боюсь быть резкой сейчас, но думаю, когда женщина решает для себя родить ребенка, так как он был против, зачем ему говорить об этом? Зачем, когда сыну 40 лет, возвращаться и рассказывать: "Вот твой папа". Я не очень это понимаю», — поделилась Остроумова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Остроумова и Валентин Гафт
Ольга Остроумова и Валентин Гафт
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что наследник ее мужа уже обзавелся семьей, однако Гафт не видел и своего внука. Жена актера уверена, что все они во главе с сыном — тоже его наследники, и рассчитывают на состояние Гафта. «Он претендует. Но Валя ведь им очень хорошо помогал», — заявила Ольга.

Внебрачный сын Гафта имеет право на наследство?
Да
Нет

Ведущая «Голубого огонька» откровенно рассказала о романе со знаменитым актером. Узнать подробности о внебрачных детях звезд шоу-бизнеса можно здесь.