«Шрам» на шее Анастасии Заворотнюк удивил ее знакомых

Legion-Media

48-летняя Анастасия Заворотнюк находится под присмотром столичных врачей в онкологическом центре. Переживающие за ее здоровье поклонники рассмотрели на шее актрисы доказательство хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья «прекрасной няни» не разглашает информацию о ее состоянии. В отсутствии официального заявления фанаты артистки внимательно изучают ее фотографии и видеосъемки. Самые внимательные заметили странный «шрам» на шее Анастасии во время ее весенней рабочей командировки в Ереван. Это стало поводом для возникновения разговоров о биопсии, которую сделала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О той поездке рассказала организатор мероприятия Изабелла Пирози. «Мы c Анастасией и Анфисой Чеховой выезжали в Ереван ночью, провели там целый день на ногах, улетели следующей ночью. О том, что Настя чем-то больна, я и подумать не могла. Она пребывала в прекрасном настроении. Более того, у Заворотнюк оказался отменный аппетит. Помню, как мы очень плотно поужинали в армянском ресторане. Еле встали из-за стола. Если Чехова не притронулась к мясу, то Настя не отказывалась ни от каких блюд. Даже вина выпила», — вспоминает Изабелла.

Женщина утверждает, что не заметила на шее актрисы шрам. Она также не видела, чтобы Заворотнюк принимала какие-либо лекарства. «При мне за целый день она никаких таблеток не пила. Если бы принимала медикаменты, то отказалась бы от вина», — сообщила она «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пирози также рассказала, какое впечатление произвела на нее актриса. «Мы много смеялись, шутили. Говорили о мужчинах, о семье, о детях, обсуждали Ереван, местную кухню. Ни о каких проблемах речи не шло», — заверила Изабелла.

Своими воспоминаниями о поездке поделилась Анфиса Чехова. Она призналась, что Анастасия жаловалась на армянскую кухню – еда была очень вкусной, но специфической.

Вчера стало известно, что московские врачи определились с лечением актрисы. Они начали подготовку к операции по удалению раковой опухоли.